Get Adobe Flash player

Risultati 2020

SPECIALE SPITZ PADOVA 11/01/2020

GIUDICE – KOROSEC MAJA (SLO) 26

WOLFSPITZ
CACIB, BOB – CH IT BIL’KIS SEREBRISTOE SIYANIE – Prop: COSACCO RAFFAELE
CAMPIONI MASCHI
1° MB – CH IT ECTOR KEES OF THE SPRING – Prop: SANTAERA GIUSEPPINA
CAMPIONI FEMMINE
1° ECC CACIB – CH IT BIL’KIS SEREBRISTOE SIYANIE – Prop: COSACCO RAFFAELE
LIBERA FEMMINE
1° MB – CHIEKO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: BEDIN ENRICO

SPITZ MEDIO ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI
RSR 1 MASCHI
APP – TRUDI Prop: DI PATRIZI GIULIA

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI
CAC, CACIB, BOB ELVIS DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: VISCARDI ELENA
BOB GIO, BOS – LOLLO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: BEDIN ENRICO
BOS GIO – VIS MAIOR DANUBE DWARF – Prop: VISCARDI ELENA
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB – ELVIS DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: VISCARDI ELENA
2° ECC R.CAC R.CACIB – UPSTART FORA SUMMER PROMISE – Prop: ZANUTTA DAVID
3° ECCGRAND IZ RUZY AVON ATTRACTION Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
4° ECC – KING ARTHUR FRYLMA – Prop: BETTIN DANIELA
ECC – JOY – Prop: MANZI MARTA
ASS – NEW-POM-SHIRE CHIRFUL BROOK – Prop: SCALZOTTO SIBILLA
GIOVANI MASCHI
1° ECC – VIS MAIOR DANUBE DWARF – Prop: VISCARDI ELENA
FUORI CONC. MASCHI
CAMBIO TAGLIA PICCOLO A NANO – JOJO – Prop: FERRARI LARA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC – LOLLO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: BEDIN ENRICO

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI
BOB GIO, BOB – WINTER SOLDIER – Prop: PASI MANUELA
CAC,CACIB, BOS SOPHIE IZ ZAMKA GREMLINOV – Prop: RUSSO MAURIZIO
CAC, CACIB – AESTHETICS GOING TO WIN – Prop: FERUGLIO FRANCESCA
BOB JUNLORD BYRON DEL REGNO DEGLI GNOMI – Prop: NANNUCCI ILARIA
BOS JUN AVANKO VICTORY KESSI – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB – AESTHETICS GOING TO WIN – Prop: FERUGLIO FRANCESCA
2° ECC R.CAC R.CACIB – CH INT HAYDEN LISTEN TO YOUR HEART BY SABINA – Prop: CARTURAN SONIA
3° ECC – POMSMART ZEEN – Prop: BASSO FEDERICA
4° ECC – IZUMRUDNY SVET CHRISTMAS – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
ECC – PLUMULES CHEFREN – Prop: RUSSO CLAUDIA
GIOVANI MASCHI
1° ECC – WINTER SOLDIER – Prop: PASI MANUELA
2° ECC – OF POMS FOREVER OF POMS FOREVER PERFECT SYMPHONY – Prop: MASI CLAUDIO
JUNIORES MASCHI
1° M.P. – LORD BYRON DEL REGNO DEGLI GNOMI – Prop: NANNUCCI ILARIA
LIBERA FEMMINE
1° ECC CAC CACIBSOPHIE IZ ZAMKA GREMLINOV – Prop: RUSSO MAURIZIO
2° ECC – CH INT S’AGAPÒ HOPEFUL HOPIE – Prop: PASI MANUELA
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC R.CAC R.CACIB – VIZ-MARINE BELLE OF THE BALL – Prop: BASSO FEDERICA
JUNIORES FEMMINE
1° M.P. – AVANKO VICTORY KESSI – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
2° M.P. – OLD COLOUR’S CIANCIULLA’S EVITA PERON – Prop: OLD COLOUR’S DI MAZZOLDI FAUSTO, FANCIULLI SILVIA E CRISTINA

 

Iscrizioni Newsletter
Sponsor
Farmina Food Villa Alberta Affittacamere