Get Adobe Flash player

Risultati 2020

SPECIALE SPITZ ISERNIA 06/09/2020

GIUDICE – LA BARBERA ANTONINO (IT) 55

WOLFSPITZ

BOB – (M) SENIO DELLA GINEVRINA Prop. MENICORI LUCIA
BOS – (F) BIL’KIS SEREBRISTOE SIYANIE Prop. COSACCO RAFFAELE
BOB GIO (F) YOU ARE MY EVERYTHING DELLA GINEVRINA Prop. GEMMI SERGIO
BOB PUP (M) CARPE DIEM DELLA GINEVRINA Prop. MENICORI LUCIA

Campioni Maschi
ECC. 1 ° BOB – SENIO DELLA GINEVRINA Prop. Menicori Luca

JUNIORES
M.P. 1 ° BOB PUP – CARPE DIEM DELLA GINEVRINA Prop. Menicori Luca
M.P. 2 ° – MAGIC DARK LEGEND DEL MONTE DRAGNONE Prop. Righetti Roberto

Campioni Femmine
ECC. 1 ° BOS – BIL’KIS SEREBRISTOE SIYANIE Prop. COSACCO RAFFAELE

GIOVANI
ECC. 1 ° BOB GIO – YOU ARE MY EVERYTHING DELLA GINEVRINA Prop. Gemmi Sergio

SPITZ MEDIO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI
BOB (M) REG – Prop. PIGNATELLI DANILA AZZURRA

Maschi
ECC. 1 ° BOB – REG Prop. Pignatelli Danila Azzurra

RSR KLEIN – 1 ASSENTE

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI
CAC, BOB ( M) JOY – PROP. MANZI MARTA
CAC, BOS (F) AURORA DEI CONTI DI ACQUAVINTA – Prop. LA GUIDARA CLAUDIA GABRIELLA MILENA
BOB GIO (F) MILESSANDRA LUCKY CHARM – Prop. BETTIN DANIELA

Campioni Maschi
ECC. 1 ° HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON Prop. Arcelli Gianfranco

Libera Maschi
ECC. 1 ° CAC, BOB – JOY Prop. Manzi Marta
ECC. 2 ° R. CAC – KING ARTHUR FRYLMA Prop. Bettin Daniela

Libera Femmine
THE PRINCESS ROYAL (MINI) (ASSENTE)

Intermedia Femmine
ECC. 1 ° CAC, BOS – AURORA DEI CONTI DI ACQUAVINTA Prop. La Guidara Claudia Gabriella Milena

Giovani Femmine
ECC. 1 ° BOB GIO – MILESSANDRA LUCKY CHARM Prop. Bettin Daniela

FUORI CONC.
DONA PAF LA MUÑECA
PEPPA

SPITZ TEDESCO NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI
CAC, BOB (F) MAJESTY MUSIC ZHANI-SHA-DEN PROP. PELLEGRINI MARIA
CAC, BOS (M) MICERINO STRONG PROP. CONFUORTI NICOLA
BOB GIO (M) SHEN PROP. PRISCO PATRIZIA
BOS GIO (F) VICTORY FLAME BAILEY VELARI PROP. AMOIA NAHUEL
BOB PUP (M) KILIAN PROP. DI DOMENICO CARMINE
BOS PUP (F) POLI’ PROP. COSENZA GABRIELLA

Libera Maschi
ECC. 1 ° CAC, BOS – MICERINO STRONG Prop. Confuorti Nicola
ECC. 2 ° NATHAN Prop.Paponi Barbara
ECC. 3 ° OF POMS FOREVER TREVIS GO GO Prop. Cordaro Melissa
ECC. 4 ° FORTUNE COOKIE Prop. Polizio Maria Rosaria
ECC. KAPOOR KACHLI SHOW HIS BRAVERY Prop. Petrucci Elena
ECC. OF POMS FOREVER ITALIAN AMBASSATOR BUDDY Prop. Periti Angelina
ASSENTE – SHAMAAN ABI VICTORIA Prop. Del Prete Antonio
ECC. SUNRISE GOLD TAY RIN

Intermedia Maschi
ECC. 1 ° R. CAC – BELLISSIMO STAR HENRY HEY VEY
ECC. 2 ° LEO TALISMAN UDACHI Prop. Grimaldi Vincenzo
ECC. 3 ° POMCHARM THE LITTLE COOPER Prop. Romano Giuseppe

Giovani Maschi
ECC. 1 ° BOB GIO SHEN Prop. Prisco Patrizia
ECC. 2 ° LUXURY LAIT SALLIVAN TONI TEYT Prop. Lucino Samira
ECC. 3 ° OF POMS FOREVER JOE DALTON Prop. Masi Claudio
ECC. 4 ° OF POMS FOREVER MALCOM X Prop. Mantovani Ambra
M.B. KNOX LEON Prop. Longobardo Maria
ECC. RAY Prop. Gentilucci Valentino
M.B. SANTIAGO Prop. Pignatelli Danila Azzurra
M.B. TEDDY MAGIC DREAM OF LOVE Prop. Saba Federica
M.B. TRUDY LOVE OF HEART Prop. Pelargonio Valentina

Jioniores Maschi
M.P. 1 ° BOB PUP KILIAN Prop. Di Domenico Carmine
M.P. 2 ° MICHAEL SCHUMACHER Prop. Pellegrini Maria
RSR APP. – ANEMY
RSR APP. – NIP
RSR APP. – SIMBA THE KING OF LOVE
FUORI CONC. OF POMS FOREVER BEAUTIFUL PICASSO Prop. Ottoveggio Pamela

Libera Femmine
ECC. 1 ° CAC, BOB MAJESTY MUSIC ZHANI-SHA-DEN Prop. Pellegrini Maria
ECC. 2 ° THE SHINING STARLET Prop. Onofrio Tiziana
ECC. 3 ° DINARA DZHIMMI Prop. Polizio Maria Rosaria
ECC. 4 ° SOFT SMILE ELLADA Prop.La Brocca Tiziana
EVITA (ASSENTE) Prop. Del Prete Antonio
ECC. PATA DE ORO EROTIC FANTAZY Prop. Acampora Federica

Intermedia Femmine
ECC. 1 ° R. CAC ERETRIA Prop. De Rosa Antonio
M.B. 2 ° TEQUILA BOOM BOOM Prop. Pellegrini Maria
POMCHARM JOY OF THE SKY (ASSENTE) Prop. Prisco Giuseppe

Giovani Femmina
ECC. 1 ° BOS GIO VICTORY FLAME BAILEY VELARI
ECC. 2 ° VIVIEN Prop. Pignatelli Danila Azzurra
M.B. 3 ° LEONIE JULIETTE Prop. Di Domenico Carmine

Juniores Femmene
M.P. 1 ° BOS PUP POLI’ Prop. Cosenza Gabriella
P. 2 ° HILLSIDE RENDEZVOUS FIORE NERO DI ZAGARA Prop. Lampariello Lucilla

 


RADUNO SPITZ CAGLIARI 22/02/2020

GIUDICE – MAURO MOSTURA (IT) 38

WOLFSPITZ

BOB GIO, BOB – HERCULES DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: DESSI MARIE DOMINIQUE

GIOVANI MASCHI

1° ECC – HERCULES DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: DESSI MARIE DOMINIQUE

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

BOB HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop: MARCELLI GIANFRANCO

CAC – MERRY POM KAL EL – Prop: MONTIS PAOLA

BOB GIO, BOS – AURORA DEI CONTI DI ACQUAVINTA – Prop: LA GUIDARA CLAUDIA GABRIELLA MILENA

CAMPIONI MASCHI

1° ECC – CH IT HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop: MARCELLI GIANFRANCO

LIBERA MASCHI

1° ECC CAC – MERRY POM KAL EL – Prop: MONTIS PAOLA

2° ECC – FLORYARTPOM’S ZEUS GOD OF THE SKY – Prop: CAMPO CRISTINA

GIOVANI FEMMINE

1° ECC – AURORA DEI CONTI DI ACQUAVINTA – Prop: LA GUIDARA CLAUDIA GABRIELLA MILENA

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

BOB – CH IT OF POMS FOREVER BEAUTIFUL GIULY – Prop: MASI CLAUDIO

CACCH INT OF POMS FOREVER TREVIS GO GO – Prop: CORDARO MELISSA

CACOF POMS FOREVER PURFUME THE CLOE – Prop: PERITI ANGELINA

BOB GIO FLORYARTPOM’S SUPERSTAR ALVIN – Prop: PIRAS FLORIA

BOS GIO – MERRY POM PRINCESS LEILA – Prop: MONTIS PAOLA

BOB JUN ASLAN POMS QUEEN OF THE SUMMER – Prop: ALLEVAMENTO ASLAN POMS

BOB M-PUPFLORYARTPOM’S SKIPPER THE DOLL – Prop: PIRAS FLORIA

BOS M-PUPMERRY POM YOU ARE HAEVEN – Prop: MONTIS PAOLA

LIBERA MASCHI

1° ECC CAC CH INT OF POMS FOREVER TREVIS GO GO – Prop: CORDARO MELISSA

2° ECC – POMSADMIRER’S PERFECT MOTIVATION – Prop: PIRAS FLORIA

3° ECC – KALIDOU – Prop: CONFUORTI NICOLA

4° ECC – NEREO DEL POM ISLAND – Prop: GHINZANI MARTINA

ECC – MERRY POM STYLISHLY KEN – Prop: MONTIS PAOLA

INTERMEDIA MASCHI

1° ECC R.CAC – MICERINO STRONG – Prop: CONFUORTI NICOLA

2° ECC – ANGELS SHIMANI WINER CHAMPION – Prop: SAURO SIMONA

3° ECC – GRINCH DEL REGNO DEGLI GNOMI – Prop: SERRA MARIA IVANA

ASS – KIMMILOVE HANDSOME MAN YODA – Prop: BONETT SANDRO

GIOVANI MASCHI

1° ECC – FLORYARTPOM’S SUPERSTAR ALVIN – Prop: PIRAS FLORIA

2° ECC OF POMS FOREVER AVERELL DALTON – Prop: MASI CLAUDIO

3° ECC – DOMMARI DIOR – Prop: CAMPO CRISTINA

4° ECC – MERRY POM RULE THE WORLD GARY – Prop: MONTIS PAOLA

ECC – DIAMOND DEL REGNO DEGLI GNOMI – Prop: ZAHORULKO OKSANA

ECC MERRY POM BEST MADE COOPER – Prop: SECHI MARIA DOMENICA CATERINA

ECC – ROKER IZ SYTNOGO DVORA – Prop: GHIACCIO UGO

BABY MASCHI

1° M.P. – MERRY POM YOU ARE HAEVEN – Prop: MONTIS PAOLA

2° M.P. – OF POMS FOREVER BEAUTIFUL PICASSO – Prop: MASI CLAUDIO

RSR 1 MASCHI

APP – CHON – Prop: ZAZZU MARIA ELEONORA

CAMPIONI FEMMINE

1° ECC – CH IT OF POMS FOREVER BEAUTIFUL GIULY – Prop: MASI CLAUDIO

LIBERA FEMMINE

1° ECC CAC – OF POMS FOREVER PURFUME THE CLOE – Prop: PERITI ANGELINA

2° ECC R.CAC – ANGELS SHIMANI KAMILA – Prop: CAMPO CRISTINA

3° ECCMERRY POM LOVE SO SOFT KELLY – Prop: FLORIS SILVIA

4° ECC – SUMMER FLOWER – Prop: CONFUORTI NICOLA

INTERMEDIA FEMMINE

1° ECCHARIZMATICHNAYA MARI – Prop: ZANTE RITA

2° ECC – THE SHINING STARLET – Prop: ONOFRIO TIZIANA

3° ECC – CHANEL – Prop: SERRA MARIA IVANA

4° ECC – LUNA – Prop: SITZIA MONICA

GIOVANI FEMMINE

1° ECC – MERRY POM PRINCESS LEILA – Prop: MONTIS PAOLA

JUNIORES FEMMINE

1° M.P. – ASLAN POMS QUEEN OF THE SUMMER – Prop: ALLEVAMENTO ASLAN POMS

BABY FEMMINE

1° M.P. – FLORYARTPOM’S SKIPPER THE DOLL – Prop: PIRAS FLORIA

2° M.P. – LOLA – Prop: CAMMARATA ENRICO

3° P. – DORA – Prop: DEMONTIS MARCELLINA

      


RADUNO SPITZ AREZZO 08/02/2020

GIUDICEKUMPUMAKI VELI PEKKA (FI) 52

WOLFSPITZ

BOB JUNYOU ARE MY EVERYTHING DELLA GINEVRINA – Prop: GEMMI SERGIO

LIBERA MASCHI
1° MB – KANSAS DI DINASTIA IMPERIALE – Prop: SPINELLI IRENE

INTERMEDIA FEMMINE
ASS – ELEGANT SHARM ZHEMCHUZHINA FOR LA GINEVRINA – Prop: FALCINELLI CATERINA

JUNIORES FEMMINE
1° M.P – YOU ARE MY EVERYTHING DELLA GINEVRINA – Prop: GEMMI SERGIO

SPITZ MEDIO ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

LIBERA MASCHI
B – MEPHISTOFELE – Prop: CELLI LEONARDO

SPITZ PICCOLO, BIANCO

RSR 1 F
APP – MIA – Prop: CIOFI OMBRETTA

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

BOB HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGONProp: MARCELLI GIANFRANCO
BOS – CH IT GRAND IZ RUZY BRITNEY LA MENTHE – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA

CAMPIONI MASCHI

1° ECC – HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGONProp: MARCELLI GIANFRANCO

LIBERA MASCHI

1° ECC – NEW LOOK DU DIAMANT D’OR – Prop: SZYMCZAK KÉVIN
2° MBGRAND IZ RUZY AVON ATTRACTION – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
3° MBELVIS DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: VISCARDI ELENA
BKING ARTHUR FRYLMA – Prop: BETTIN DANIELA

INTERMEDIA MASCHI

1° MB – MERRY POM KAL EL – Prop: MONTIS PAOLA

CAMPIONI FEMMINE

1° ECC – CH IT GRAND IZ RUZY BRITNEY LA MENTHE – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA

INTERMEDIA FEMMINE

1° MB – MAGDIORUS TSUNAMI – Prop: MOCHALOVA NATALIA

RSR 1 F

APP – PERLA – Prop: MARINELLI FEDERICA

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

CAC, BOB – FOXLIGHT ONE-SHADE-OF-GOLD – Prop: PAGNIER LAURETTE
CAC, BOS – THAI SILK ULTIMATE STARBUCKS EXPERIENCE – Prop: MIRONENKO SVETLANA
BOB VET – THAI SILK UNIQUE PERSPECTIVE- Prop: MIRONENKO SVETLANA
BOB GIO – POMCHARM JOY OF THE SKY – Prop: PRISCO GIUSEPPE
BOB JUN DICKENS DEL REGNO DI SIMBA – Prop: GIULIANI RITA
BOS JUN – ASLAN POMS QUEEN OF THE SUMMER – Prop: ALLEVAMENTO ASLAN POMS
BOB M-PUP – VIVIEN – Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA

CAMPIONI MASCHI

1° ECC – CH IT SUNORANGE FORTUNE FAVORS THE BRAVE – Prop: PAGANELLI RAFFAELLA
2° ECC – CH INT OF POMS FOREVER TREVIS GO GO – Prop: CORDARO MELISSA

LIBERA MASCHI

1° ECC CAC THAI SILK ULTIMATE STARBUCKS EXPERIENCE – Prop: MIRONENKO SVETLANA
2° ECC – CH INT HAYDEN LISTEN TO YOUR HEART BY SABINA – Prop: CARTURAN SONIA
3° ECC – MILORD THE LEGEND OF DRAGON – Prop: MANCO EMILIA
4° ECC – AESTHETICS GOING TO WIN – Prop: FERUGLIO FRANCESCA
ECC – IZUMRUDNY SVET CHRISTMAS – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
ECC – NEREO DEL POM ISLAND – Prop: GHINZANI MARTINA
MB – PLUMULES CHEFREN- Prop: RUSSO CLAUDIA
ASS – SIMBA IZ KASKADA GREZ – Prop: GIULIANI RITA

INTERMEDIA MASCHI

1° ECC R.CAC – AYUKA’S POMS ASSAJE – Prop: BOCCHINO FABRIZIO
2° ECC – LYUBOV ANGELA UMKA – Prop: PELLEGRINI MARIA
3° ECC – MERRY POM STYLISHLY KEN – Prop: MONTIS PAOLA
4° ECC – KAPOOR KACHLI SHOW HIS BRAVERY – Prop: PETRUCCI ELENA
B – SUNRISE GOLD TAY RIN – Prop: PELLEGRINO NICOLETTA ROSSELLA

GIOVANI MASCHI

1° ECC – BELLISSIMO STAR HENRY HEY VEY – Prop: COSENZA GABRIELLA
2° ECC THAI SILK DIVINE MASTERPIECE – Prop: MIRONENKO SVETLANA
3° MB – HAMER BULL – Prop: PRISCO PATRIZIA
4° MB – RON – Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA
B – MERRY POM RULE THE WORLD GARY – Prop: MONTIS PAOLA

JUNIORES MASCHI

1° M.P. – DICKENS DEL REGNO DI SIMBA – Prop: GIULIANI RITA
2° M.P – SO SWEET AND CUTE PRIMO BELLO – Prop: GRILLON EMILIE
3° M.P. – THAI SILK STANDING AVATION – Prop: MIRONENKO SVETLANA

BABY MASCHI

P. – MERRY POM ROEL FOR DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: MONTIS PAOLA

VETERANI MASCHI

1° ECC – THAI SILK UNIQUE PERSPECTIVE- Prop: MIRONENKO SVETLANA

CAMPIONI FEMMINE

1° ECC – CONFETTI PREMIERA POLAND – Prop: MIRONENKO SVETLANA

LIBERA FEMMINE

1° ECC R.CAC – MAJESTY MUSIC ZHANI-SHA-DEN – Prop: PELLEGRINI MARIA
2° ECC – GIOIA – Prop: ZANFARDINO VINCENZO
ECCTHAI SILK LADY OF THE DYNASTY – Prop: MIRONENKO SVETLANA

INTERMEDIA FEMMINE

1° ECC CAC FOXLIGHT ONE-SHADE-OF-GOLD – Prop: PAGNIER LAURETTE
2° ECC – MERRY POM LOVE SO SOFT KELLY – Prop: FLORIS SILVIA

GIOVANI FEMMINE

1° ECC – POMCHARM JOY OF THE SKY – Prop: PRISCO GIUSEPPE
2° ECC – AVANKO VICTORY KESSI – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
3° ECC – TEQUILA BOOM BOOM – Prop: PELLEGRINI MARIA
4° ECC – MERRY POM PRINCESS LEILA – Prop: MONTIS PAOLA

JUNIORES FEMMINE

1° M.P. – ASLAN POMS QUEEN OF THE SUMMER – Prop: ALLEVAMENTO ASLAN POMS

BABY FEMMINE

1° M.P. – VIVIEN – Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA
2° M.P. – FENICE DEL REGNO DI SIMBA – Prop: GIULIANI RITA

 


SPECIALE SPITZ PADOVA 11/01/2020

GIUDICE – KOROSEC MAJA (SLO) 26

WOLFSPITZ
CACIB, BOB – CH IT BIL’KIS SEREBRISTOE SIYANIE – Prop: COSACCO RAFFAELE
CAMPIONI MASCHI
1° MB – CH IT ECTOR KEES OF THE SPRING – Prop: SANTAERA GIUSEPPINA
CAMPIONI FEMMINE
1° ECC CACIB – CH IT BIL’KIS SEREBRISTOE SIYANIE – Prop: COSACCO RAFFAELE
LIBERA FEMMINE
1° MB – CHIEKO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: BEDIN ENRICO

SPITZ MEDIO ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI
RSR 1 MASCHI
APP – TRUDI Prop: DI PATRIZI GIULIA

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI
CAC, CACIB, BOB ELVIS DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: VISCARDI ELENA
BOB GIO, BOS – LOLLO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: BEDIN ENRICO
BOS GIO – VIS MAIOR DANUBE DWARF – Prop: VISCARDI ELENA
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB – ELVIS DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: VISCARDI ELENA
2° ECC R.CAC R.CACIB – UPSTART FORA SUMMER PROMISE – Prop: ZANUTTA DAVID
3° ECCGRAND IZ RUZY AVON ATTRACTION Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
4° ECC – KING ARTHUR FRYLMA – Prop: BETTIN DANIELA
ECC – JOY – Prop: MANZI MARTA
ASS – NEW-POM-SHIRE CHIRFUL BROOK – Prop: SCALZOTTO SIBILLA
GIOVANI MASCHI
1° ECC – VIS MAIOR DANUBE DWARF – Prop: VISCARDI ELENA
FUORI CONC. MASCHI
CAMBIO TAGLIA PICCOLO A NANO – JOJO – Prop: FERRARI LARA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC – LOLLO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: BEDIN ENRICO

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI
BOB GIO, BOB – WINTER SOLDIER – Prop: PASI MANUELA
CAC,CACIB, BOS SOPHIE IZ ZAMKA GREMLINOV – Prop: RUSSO MAURIZIO
CAC, CACIB – AESTHETICS GOING TO WIN – Prop: FERUGLIO FRANCESCA
BOB JUNLORD BYRON DEL REGNO DEGLI GNOMI – Prop: NANNUCCI ILARIA
BOS JUN – AVANKO VICTORY KESSI – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB – AESTHETICS GOING TO WIN – Prop: FERUGLIO FRANCESCA
2° ECC R.CAC R.CACIB – CH INT HAYDEN LISTEN TO YOUR HEART BY SABINA – Prop: CARTURAN SONIA
3° ECC – POMSMART ZEEN – Prop: BASSO FEDERICA
4° ECC – IZUMRUDNY SVET CHRISTMAS – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
ECC – PLUMULES CHEFREN – Prop: RUSSO CLAUDIA
GIOVANI MASCHI
1° ECC – WINTER SOLDIER – Prop: PASI MANUELA
2° ECC – OF POMS FOREVER OF POMS FOREVER PERFECT SYMPHONY – Prop: MASI CLAUDIO
JUNIORES MASCHI
1° M.P. – LORD BYRON DEL REGNO DEGLI GNOMI – Prop: NANNUCCI ILARIA
LIBERA FEMMINE
1° ECC CAC CACIB – SOPHIE IZ ZAMKA GREMLINOV – Prop: RUSSO MAURIZIO
2° ECC – CH INT S’AGAPÒ HOPEFUL HOPIE – Prop: PASI MANUELA
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC R.CAC R.CACIB – VIZ-MARINE BELLE OF THE BALL – Prop: BASSO FEDERICA
JUNIORES FEMMINE
1° M.P. – AVANKO VICTORY KESSI – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
2° M.P. – OLD COLOUR’S CIANCIULLA’S EVITA PERON – Prop: OLD COLOUR’S DI MAZZOLDI FAUSTO, FANCIULLI SILVIA E CRISTINA

 

Iscrizioni Newsletter
Sponsor
Farmina Food Villa Alberta Affittacamere