Speciale di Bologna 05 Dicembre 2021

55 iscritti

WOLFSPITZ (4)

BOB VET, BOB – (M) ANTONIO FLORO FLORES – Prop. GEMMI SERGIO (IT)

CAMPIONI MASCHI
1° ECC. – JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE – Prop. FONTANA MASSIMO GIOVANNI
2° ECC. – MAGIC DARK LEGEND DEL MONTE DRAGNONE – Prop. RIGHETTI ROBERTO

VETERANI MASCHI
1° ECC. BOB VET – ANTONIO FLORO FLORES – Prop. GEMMI SERGIO
2° ECC. – BLESSED TO DARE FROM LAVENDERMIST MEADOW – Prop. RIGHETTI ROBERTO

SPITZ MEDIO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI (1)

JCAC, BOB GIO, BOB – (F) BLACK NOSE TEAM MAZIKEEN – Prop. PIGNATELLI DANILA AZZURRA (IT)

GIOVANI FEMMINE
1° ECC. JCAC, BOB GIO, BOB – BLACK NOSE TEAM MAZIKEEN – Prop. PIGNATELLI DANILA AZZURRA

SPITZ PICCOLO BIANCO (1)

ASSENTE – (M) YUDGIN VAIT PERFEKSHEN – Prop. CELOTTO TERESA CLAUDIA

SPITZ PICCOLO ARANCIO, GRIGIO O ALTRI COLORI (12)

CAC, BOB – (M) NEW-POM-SHIRE CHIRFUL BROOK – Prop. SCALZOTTO SIBILLA (IT)
JCAC, BOB GIO – (M) NEVER FORGET AUSTIN – Prop. VACCARIO CESARE GIOVANNI (IT)
BOB PUP – (F) MILESSANDRA PRIMA DONNA – Prop. SOFFIENTINI GIUSEPPINA (IT)
BOS PUP – (M) ALBAICI GALAN PADAWAN-PATH – Prop. SCALZOTTO SIBILLA (IT)

CAMPIONI MASCHI
1° ECC. – HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop. MARCELLI GIANFRANCO

LIBERA MASCHI
1° ECC. CAC, BOB – NEW-POM-SHIRE CHIRFUL BROOK – Prop. SCALZOTTO SIBILLA
2° ECC. R-CAC – OF POMS FOREVER BEAUTIFUL MIRO’ – Prop. MASI CLAUDIO
3° ECC. – VIS MAIOR DANUBE DWARF – Prop. VISCARDI ELENA

INTERMEDIA MASCHI
1° ECC. – MOVI EL PIERRE – Prop. SOFFIENTINI GIUSEPPINA
2° ECC. – AMURCHIK MILY – Prop. ORLANDO GABRIELE

GIOVANI MASCHI
1° ECC. JCAC, BOB GIO – NEVER FORGET AUSTIN – Prop. VACCARIO CESARE GIOVANNI

JUNIORES MASCHI
1° M.P. BOS PUP – ALBAICI GALAN PADAWAN-PATH – Prop. SCALZOTTO SIBILLA

RSR 1 – MASCHI
APPROVATO – HONEY – Prop. REALI ANNALISA

LIBERA FEMMINE
1° ECC. – FATA DEI LEONI NEL BOSCO – Prop. VISCARDI ELENA

JUNIORES FEMMINE
1° M.P. BOB PUP – MILESSANDRA PRIMA DONNA – Prop. SOFFIENTINI GIUSEPPINA
2° M.P. – MILESSANDRA PEARL OF ORIENT – Prop. SOFFIENTINI GIUSEPPINA

SPITZ TEDESCO NANO DI TUTTI I COLORI (POMERANIA) (37)

BOB – (M) TOPLINEPOM STAR LEGEND – Prop. TIBOR SCHULHOFF (HU)
CAC, BOS – (F) VICTORY FLAME BAILEY VELARI – Prop. AMOIA NAHUEL (AR)
CAC – (M) ASLAN POMS THE ONLY ONE VIRUS – Prop. PAZIENZA VINCENZO (IT)
JCAC, BOB GIO – (M) I’M THE LEGEND TO PERFECT SCORE – Prop. BIANCHI MARTINA (IT)
JCAC – (F) PERFECT SCORE HARLEY QUINN – Prop. BIANCHI MARTINA (IT)
BOB PUP – (F) ENJOY THE SILENCE DEL REGNO DEGLI GNOMI – Prop. ZAHORULKO OKSANA (IT)
BOS PUP – (M) POM-PASSION LITTLE DEMON – Prop. GAMBASIN CARLA (IT)

CAMPIONI MASCHI
1° ECC. BOB – TOPLINEPOM STAR LEGEND – Prop. TIBOR SCHULHOFF
2° ECC. – YUNIKS GOLDEN IMPERIAL IZ RYZHEI STAI – Prop. GERMANO’ VALENTINA
3° ECC. – FORTUNE COOKIE – Prop. POLIZIO MARIA ROSARIA

LIBERA MASCHI
1° ECC. CAC – ASLAN POMS THE ONLY ONE VIRUS – Prop. PAZIENZA VINCENZO
2° ECC. R-CAC – OF POMS FOREVER ERMES – Prop. MASI CLAUDIO
3° ECC. – TOPLINEPOM SUNTERRA STARS – Prop. TIBOR SCHULHOFF
4° M.B. – MANGO PREMIERA POLAND (FCI) – Prop. GAMBASIN CARLA
M.B. – BETMEN – Prop. ORDONSELLI JESSICA

INTERMEDIA MASCHI
1° ECC. – DAN-STAR-KOM JOAN MAJESTIC WIZARD – Prop. GHINZANI MARTINA
2° ECC. – NILOS – Prop. GALLIFUOCO GIOELE
3° ECC. – BELLISSIMO STAR MAKIN DEZIRE – Prop. PAGANELLI RAFFAELLA
4° ECC. – BALU’ DI FORUM CIVIDÂT – Prop. FLAIBANI MARCO

GIOVANI MASCHI
1° ECC. JCAC, BOB GIO – I’M THE LEGEND TO PERFECT SCORE – Prop. BIANCHI MARTINA
2° ECC. R-JCAC – POMCHARM ROCKY BALBOA NEVER GIVES UP – Prop. NANNUCCI ILARIA
3° ECC. – OF POMS FOREVER TYPHON – Prop. MASI CLAUDIO
4° ECC. – POM RAPSODIA VISERION – Prop. PAGANELLI RAFFAELLA
ASSENTE – OF POMS FOREVER SUGAR – Prop. MASI CLAUDIO

JUNIORES MASCHI
1° M.P. BOS PUP – POM-PASSION LITTLE DEMON – Prop. GAMBASIN CARLA
2° M.P. – MAGNETIC MAGIC ZHOFREY – Prop. IOTTI OMAR

RSR 1 – MASCHI
1° APP. – PELÈ – Prop. ANGELICI SUSANNA
2° N. APP. – ARGO – Prop. BRUCATO GIONATA IVAN

FUORI CONCORSO MASCHI
KINGLY FUN IRVIN FOR MITTELPOM – Prop. PIGNATELLI DANILA AZZURRA

LIBERA FEMMINE
1° ECC. CAC, BOS – VICTORY FLAME BAILEY VELARI – Prop. AMOIA NAHUEL
2° ECC. – HARIZMATICHNAYA MARI – Prop. ZANTE RITA
3° ECC. – DAN STAR KOM NONA FANTASY OF LOVE – Prop. AMOIA NAHUEL
4° M.B. – SOPHIE IZ ZAMKA GREMLINOV – Prop. RUSSO MAURIZIO
M-B. – KITIARA DEL POM ISLAND – Prop. GHINZANI MARTINA

INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC. – HARLEY QUINN MITTELPOM – Prop. PIGNATELLI DANILA AZZURRA
2° M.B. – STARPOM KAYLA – Prop. CARPINELLI LAURA

GIOVANI FEMMINE
1° ECC. JCAC – PERFECT SCORE HARLEY QUINN – Prop. BIANCHI MARTINA
2° CAC. R-JCAC – MILEDY DEE – Prop. PERLINI SERENELLA
3° M.B. – NIKE – Prop. MATTIACCIO MARY
4° M.B. – OF POMS FOREVER BEATIFUL BESSIE – Prop. CORDARO MELISSA
ASSENTE – DAYANA STYLE – Prop. VALERIANO SILVER

JUNIORES FEMMINE
1° M.P. BOB PUP – ENJOY THE SILENCE DEL REGNO DEGLI GNOMI – Prop. ZAHORULKO OKSANA
2° M.P. – VIP POM STARS SUNSHINE – Prop. NANNUCCI ILARIA

FUORI CONCORSO FEMMINE
PLUMULES SANDY I LOOK AT YOU WITH MY EYES – Prop. RUSSO CLAUDIA

0