Vai al contenuto

Speciale di Cesena (Forlì) 30 Gennaio 2022

55 iscritti

WOLFSPITZ (4)

CACIB, BOB (M) – JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE – Prop. FONTANA MASSIMO GIOVANNI (IT)
JCAC, BOB GIO (M) – LATIN LOVER KEES OF THE SPRING – Prop. COSACCO RAFFAELE (IT)

CAMPIONI MASCHI
1° ECC. CACIB, BOB – JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE – Prop. FONTANA MASSIMO GIOVANNI (IT)

LIBERA MASCHI
ASSENTE – RAKHAN RONIN DU ROUSSILLON – Prop. MÉLANIE GRASA

GIOVANI MASCHI
1° ECC. JCAC, BOB GIO – LATIN LOVER KEES OF THE SPRING – Prop. COSACCO RAFFAELE

FUORI CONC. MASCHI
ANTONIO FLORO FLORES – Prop. GEMMI SERGIO

SPITZ MEDIO, MARRONE O NERO (1)

CACIB, BOB (M) – FLOP Z LEJANCU – Prop. MUSIL ZDENEK (CZ)

CAMPIONI MASCHI
1° ECC. CACIB, BOB – FLOP Z LEJANCU – Prop. MUZIL ZDENEK

SPITZ MEDIO ARANCIO, GRIGIO O ALTRI COLORI (2)

JCAC, BOB GIO, BOB (F) – BLACK NOSE TEAM MAZIKEEN – Prop. – PIGNATELLI DANILA AZZURRA (IT)
BOB PUP (M) EROS – Prop. BACCHELLI SAVERIO (IT)

JUNIORES MASCHI
1° M.P. BOB PUP – EROS – Prop. BACCHELLI SAVERIO

GIOVANI FEMMINE
1° ECC JCAC, BOB GIO, BOB – BLACK NOSE TEAM MAZIKEEN – Prop. PIGNATELLI DANILA AZZURRA

SPITZ PICCOLO, MARRONE O NERO (2)

JCAC, BOB GIO, BOB (F) – CORVINA – Prop. SCALZOTTO SIBILLA (IT)
CAC, CACIB (F) – MOROSITAS – Prop. SCALZOTTO SIBILLA (IT)

INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC. CAC, CACIB – MOROSITAS – Prop. SCALZOTTO SIBILLA

GIOVANI FEMMINE
1° ECC. JCAC, BOB GIO, – BOBCORVINA – Prop. SCALZOTTO SIBILLA

SPITZ PICCOLO ARANCIO, GRIGIO O ALTRI COLORI (11)

CAC, CACIB, BOB (F) – ANARCHIA ISABEAU D’ANJOU – Prop. TERRENI PERLA (IT)
CAC, CACIB, BOS (M) – KOLIBRIPOM VALENTINO EFFECT CH – Prop. PASCUCCI MATILDA (IT)
R. CAC, R. CACIB (M) – ELVIS DEI LEONI NEL BOSCO – Prop. VISCARDI ELENA (IT)
JCAC, BOB GIO (M) – NEVER FORGET AUSTIN – Prop. VACCARIO CESARE GIOVANNI (IT)
BOB PUP (F) – APPLE’S ANGEL EMILY BRONTE – Prop. ALLEVAMENTO APPLE’S ANGEL (IT)

CAMPIONI MASCHI
ASSENTE – HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop. MARCELLI GIANFRANCO

LIBERA MASCHI
1° ECC. CAC, CACIB, BOS – KOLIBRIPOM VALENTINO EFFECT CH – Prop. PASCUCCI MATILDA
2° ECC. R-CAC, R-CACIB – ELVIS DEI LEONI NEL BOSCO – Prop. VISCARDI ELENA

GIOVANI MASCHI
1° ECC. JCAC, BOB GIO – NEVER FORGET AUSTIN – Prop. VACCARIO CESARE GIOVANNI
2° ECC R-JCAC – KINGLY FUN IRVIN FOR MITTELPOM – Prop. PIGNATELLI DANILA AZZURRA

JUNIORES MASCHI
ASSENTE – HARLEY – Prop. MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA

RSR 1 – MASCHI
APP. – TEDDY – Prop. LECCHI ESTER

LIBERA FEMMINE
1° ECC. CAC, CACIB, BOB – ANARCHIA ISABEAU D’ANJOU – Prop. TERRENI PERLA

INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC. – AERITH – Prop. SCALZOTTO SIBILLA

JUNIORES FEMMINE
1° M.P. BOB – PUPAPPLE’S ANGEL EMILY BRONTE – Prop. ALLEVAMENTO APPLE’S ANGEL

RSR 1
APP. – WONDERBERRY BLUE IVY BERRY – Prop. SCALZOTTO SIBILLA

SPITZ TEDESCO NANO DI TUTTI I COLORI (POMERANIA) (35)

CAC, CACIB, BOB (F) – STARPOM KAYLA – Prop. CARPINELLI LAURA (IT)
CAC, CACIB, BOS (M) – IZUMRUDNY SVET DRAGON FIRE FIRE – Prop. GARGIA LUANA GLORIA (IT)
R. CAC, R. CACIB (M) – BALU’ DI FORUM CIVIDÂT – Prop. FLAIBANI MARCO (IT)
R. CAC, R. CACIB (F) – GINGER DEI BEDDI PICCIRIDDI – Prop. OTTOVEGGIO PAMELA (IT)
JCAC, BOB GIO (M) – ART COLLECTION ERIC – Prop. MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA (IT)
JCAC, BOS GIO (F) – MILADY DEE IZ DONSKOY LIBERII – Prop. PERLINI SERENELLA (IT)
BOB PUP (M) – AMOS STRONG AS A STONE DI LORINAND – Prop. PRISCO PATRIZIA (IT)

LIBERA MASCHI
1° ECC. CAC, CACIB, BOS – IZUMRUDNY SVET DRAGON FIRE FIRE – Prop. GARGIA LUANA GLORIA
2° ECC. NILOS – Prop. GALLIFUOCO GIOELE
3° ECC. – DAN-STAR-KOM JOAN MAJESTIC WIZARD – Prop. GHINZANI MARTINA
3° ECC. – ASLAN POMS THE ONLY ONE VIRUS – Prop. PAZIENZA VINCENZO
ECC. – CUMANO ONLY FORWARD – Prop. GAETA GIROLAMO
ECC. – DAN-STAR-KOM REMBO PRANDO BOY – Prop. GHINZANI MARTINA
M.B. – PLUMULES RIBOT – Prop. ALLEVAMENTO DUEMILA VOLTS

INTERMEDIA MASCHI
1° ECC. R-CAC, R-CACIB – BALU’ DI FORUM CIVIDÂT – Prop. FLAIBANI MARCO
2° ECC. – BELLISSIMO STAR MAKIN DEZIRE – Prop. PAGANELLI RAFFAELLA

GIOVANI MASCHI
1° ECC. JCAC, BOB GIO – ART COLLECTION ERIC – Prop. MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
2° ECC. R-JCAC – KITLEN TREND OF LUCK – Prop. LAMPARIELLO LUCILLA
3° ECC. – POM RAPSODIA VISERION – Prop. PAGANELLI RAFFAELLA
4° M.B. – POM-PASSION LITTLE DEMON – Prop. GAMBASIN CARLA
ASSENTE – AYUKA’S DANGEL KING KONG – Prop. CONFUORTI NICOLA
ASSENTE – BORIS – Prop. POLIZIO MARIA ROSARIA
B. – FRESBEE-PEPE – Prop. GRAMELLINI GIANPAOLO

JUNIORES MASCHI
1° M.P. BOB PUP – AMOS STRONG AS A STONE DI LORINAND – Prop. PRISCO PATRIZIA
2° M.P. – MASTERPIECE OF BALKAN NEVER LOSE – Prop. PIGNATELLI DANILA AZZURRA
ASSENTE – PLUMULES BATMAN – Prop. RUSSO CLAUDIA

CAMPIONI FEMMINE
1° ECC. – ZIPPO’S POM VALKYRIE – Prop. FABRIS VALENTINA

LIBERA FEMMINE
1° ECC. – DAN STAR KOM NONA FANTASY OF LOVE – Prop. AMOIA NAHUEL
2° ECC. – BELLISSIMO STAR NOTELLA DE BURBON – Prop. MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
3° ECC. – VICTORY FLAME BAILEY VELARI – Prop. AMOIA NAHUEL
4° ECC. – KITIARA DEL POM ISLAND – Prop. GHINZANI MARTINA
ECC. – CLOE – Prop. ZINI SONIA
ECC. – CRYSILLA ONLY FORWARD – Prop. GAETA GIROLAMO
ECC. – TEQUILA BOOM BOOM – Prop. PELLEGRINI MARIA

INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC. CAC, CACIB, BOB – STARPOM KAYLA – Prop. CARPINELLI LAURA
2° ECC. R-CAC, R-CACIB – GINGER DEI BEDDI PICCIRIDDI – Prop. OTTOVEGGIO PAMELA
3° ECC. – HARLEY QUINN MITTELPOM – Prop. PIGNATELLI DANILA AZZURRA
ASSENTE – SKAILAR INITA ORELIN – Prop. AUTOLITANO MATTEO

GIOVANI FEMMINE
1° ECC. JCAC, BOS GIO – MILADY DEE IZ DONSKOY LIBERII – Prop. PERLINI SERENELLA
2° ECC. R-JCAC – MARILYN MOROE – Prop. PELLEGRINI MARIA
3° M.B. – NDUJA MITTELPOM – Prop. PIGNATELLI DANILA AZZURRA

RSR 1
APP. – CHANEL – Prop. ANTOGNOZZI FABIOLA

Album fotografico

0