Raduno Arezzo 08/02/2020

GIUDICE: KUMPUMAKI VELI PEKKA (FI) – 52 iscritti

 

WOLFSPITZ

BOB JUN – YOU ARE MY EVERYTHING DELLA GINEVRINA – Prop: GEMMI SERGIO

LIBERA MASCHI
1° MB – KANSAS DI DINASTIA IMPERIALE – Prop: SPINELLI IRENE

INTERMEDIA FEMMINE
ASS – ELEGANT SHARM ZHEMCHUZHINA FOR LA GINEVRINA – Prop: FALCINELLI CATERINA
JUNIORES FEMMINE
1° M.P – YOU ARE MY EVERYTHING DELLA GINEVRINA – Prop: GEMMI SERGIO

SPITZ MEDIO ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

LIBERA MASCHI
B – MEPHISTOFELE – Prop: CELLI LEONARDO

SPITZ PICCOLO, BIANCO

RSR 1 F
APP – MIA – Prop: CIOFI OMBRETTA

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

BOB – HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop: MARCELLI GIANFRANCO
BOS – CH IT GRAND IZ RUZY BRITNEY LA MENTHE – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA

CAMPIONI MASCHI
1° ECC – HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop: MARCELLI GIANFRANCO
LIBERA MASCHI
1° ECC – NEW LOOK DU DIAMANT D’OR – Prop: SZYMCZAK KÉVIN
2° MB – GRAND IZ RUZY AVON ATTRACTION – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
3° MB – ELVIS DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: VISCARDI ELENA
B – KING ARTHUR FRYLMA – Prop: BETTIN DANIELA
INTERMEDIA MASCHI
1° MB – MERRY POM KAL EL – Prop: MONTIS PAOLA

CAMPIONI FEMMINE
1° ECC – CH IT GRAND IZ RUZY BRITNEY LA MENTHE – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA

INTERMEDIA FEMMINE

1° MB – MAGDIORUS TSUNAMI – Prop: MOCHALOVA NATALIA

RSR 1 F

APP – PERLA – Prop: MARINELLI FEDERICA

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

CAC, BOB – FOXLIGHT ONE-SHADE-OF-GOLD – Prop: PAGNIER LAURETTE
CAC, BOS – THAI SILK ULTIMATE STARBUCKS EXPERIENCE – Prop: MIRONENKO SVETLANA
BOB VET – THAI SILK UNIQUE PERSPECTIVE- Prop: MIRONENKO SVETLANA
BOB GIO – POMCHARM JOY OF THE SKY – Prop: PRISCO GIUSEPPE
BOB JUN – DICKENS DEL REGNO DI SIMBA – Prop: GIULIANI RITA
BOS JUN – ASLAN POMS QUEEN OF THE SUMMER – Prop: ALLEVAMENTO ASLAN POMS
BOB M-PUP – VIVIEN – Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA

CAMPIONI MASCHI
1° ECC – CH IT SUNORANGE FORTUNE FAVORS THE BRAVE – Prop: PAGANELLI RAFFAELLA
2° ECC – CH INT OF POMS FOREVER TREVIS GO GO – Prop: CORDARO MELISSA

LIBERA MASCHI

1° ECC CAC – THAI SILK ULTIMATE STARBUCKS EXPERIENCE – Prop: MIRONENKO SVETLANA
2° ECC – CH INT HAYDEN LISTEN TO YOUR HEART BY SABINA – Prop: CARTURAN SONIA
3° ECC – MILORD THE LEGEND OF DRAGON – Prop: MANCO EMILIA
4° ECC – AESTHETICS GOING TO WIN – Prop: FERUGLIO FRANCESCA
ECC – IZUMRUDNY SVET CHRISTMAS – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
ECC – NEREO DEL POM ISLAND – Prop: GHINZANI MARTINA
MB – PLUMULES CHEFREN- Prop: RUSSO CLAUDIA
ASS – SIMBA IZ KASKADA GREZ – Prop: GIULIANI RITA

INTERMEDIA MASCHI

1° ECC R.CAC – AYUKA’S POMS ASSAJE – Prop: BOCCHINO FABRIZIO
2° ECC – LYUBOV ANGELA UMKA – Prop: PELLEGRINI MARIA
3° ECC – MERRY POM STYLISHLY KEN – Prop: MONTIS PAOLA
4° ECC – KAPOOR KACHLI SHOW HIS BRAVERY – Prop: PETRUCCI ELENA
B – SUNRISE GOLD TAY RIN – Prop: PELLEGRINO NICOLETTA ROSSELLA

GIOVANI MASCHI

1° ECC – BELLISSIMO STAR HENRY HEY VEY – Prop: COSENZA GABRIELLA
2° ECC – THAI SILK DIVINE MASTERPIECE – Prop: MIRONENKO SVETLANA
3° MB – HAMER BULL – Prop: PRISCO PATRIZIA
4° MB – RON – Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA
B – MERRY POM RULE THE WORLD GARY – Prop: MONTIS PAOLA

JUNIORES MASCHI

1° M.P. – DICKENS DEL REGNO DI SIMBA – Prop: GIULIANI RITA
2° M.P – SO SWEET AND CUTE PRIMO BELLO – Prop: GRILLON EMILIE
3° M.P. – THAI SILK STANDING AVATION – Prop: MIRONENKO SVETLANA

BABY MASCHI

P. – MERRY POM ROEL FOR DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: MONTIS PAOLA

VETERANI MASCHI

1° ECC – THAI SILK UNIQUE PERSPECTIVE- Prop: MIRONENKO SVETLANA

CAMPIONI FEMMINE
1° ECC – CONFETTI PREMIERA POLAND – Prop: MIRONENKO SVETLANA

LIBERA FEMMINE

1° ECC R.CAC – MAJESTY MUSIC ZHANI-SHA-DEN – Prop: PELLEGRINI MARIA
2° ECC – GIOIA – Prop: ZANFARDINO VINCENZO
3° ECC – THAI SILK LADY OF THE DYNASTY – Prop: MIRONENKO SVETLANA

INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC CAC – FOXLIGHT ONE-SHADE-OF-GOLD – Prop: PAGNIER LAURETTE
2° ECC – MERRY POM LOVE SO SOFT KELLY – Prop: FLORIS SILVIA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC – POMCHARM JOY OF THE SKY – Prop: PRISCO GIUSEPPE
2° ECC – AVANKO VICTORY KESSI – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
3° ECC – TEQUILA BOOM BOOM – Prop: PELLEGRINI MARIA
4° ECC – MERRY POM PRINCESS LEILA – Prop: MONTIS PAOLA
JUNIORES FEMMINE
1° M.P. – ASLAN POMS QUEEN OF THE SUMMER – Prop: ALLEVAMENTO ASLAN POMS
BABY FEMMINE
1° M.P. – VIVIEN – Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA
2° M.P. – FENICE DEL REGNO DI SIMBA – Prop: GIULIANI RITA

0