Raduno Cagliari 23/Feb/2019

Giudice: COCCHETTI FRANCESCO (IT) – 32 iscritti

WOLFSPITZ

CAC, BOB – CRYSTAL DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: SPINELLI IRENE
CAC, BOS – JUPITER GWENDOLYNE OF BLOOM WHITE – Prop: DESSI MARIE DOMINIQUE

LIBERA MASCHI
1° ECC CAC – JUPITER GWENDOLYNE OF BLOOM WHITE – Prop: DESSI MARIE DOMINIQUE

LIBERA FEMMINE
1°ECC CAC – CRYSTAL DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: SPINELLI IRENE

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

CAC, BOB – TYRON – Prop: PITTALIS ANNA LIDIA
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC – HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop: MARCELLI GIANFRANCO
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC – TYRON – Prop: PITTALIS ANNA LIDIA

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

CAC, BOB – ANGELS SHIMANI KAMILA – Prop: CAMPO CRISTINA
CAC, BOS – BLACK DIAMOND DEL POM ISLAND – Prop: SPISSU NOEMI
BOB GIO – NEREO DEL POM ISLAND – Prop: PINTUS ISABELLA
BOS GIO – LUNA – Prop: SITZIA MONICA
BOB JUN – MERRY POM INTERNATIONAL LOVER MITO – Prop: MONTIS PAOLA
BOS JUN – FLORYARTPOM’S ASHELEY THE MAGIC DREAM – Prop: PIRAS FLORIA

BABY MASCHI
ASS – LEON DEI LEONI – Prop: ANGIUS CINZIA
JUNIORES MASCHI
1°MP – MERRY POM INTERNATIONAL LOVER MITO – Prop: MONTIS PAOLA
2°MP – LA GRANDE FELICITA TSEZARION – Prop: GHINZANI MARTINA
GIOVANI MASCHI
1° ECC- NEREO DEL POM ISLAND – Prop: PINTUS ISABELLA
2° ECC – MERRY POM TRUE LOVE OF BUDDY – Prop: MONTIS PAOLA
3° MB – ANGEL – Prop: PISANO MARIELLA
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC R.CAC – LAYSAN DI DINASTIA IMPERIALE – Prop: KARASSEVA ANNA
2° ECC – MERRY POM OBI WAN KENOBI – Prop: MONTIS PAOLA
3° MB – FLORYARTPOM’S POWER OF CAYMAN – Prop: PIRAS FLORIA
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC – BLACK DIAMOND DEL POM ISLAND- Prop: SPISSU NOEMI
2° ECC – POMSADMIRER’S PERFECT MOTIVATION – Prop: PIRAS FLORIA
3° ECC – BAD BOY DEL REGNO DEGLI GNOMI – Prop: ZAHORULKO OKSANA
4 ° ECC – AESTHETICS GOING TO WIN – Prop: CHIOCCA GIUSEPPE
ECC – NOBLE PRINCE-KIMI YOU – Prop: PIRAS FLORIA
ECC – STAR-GINTER JACQUES – Prop: BALLOI GIUSEPPE
FUORI CONC. MASCHI
FLORYARTPOM’S ZEUS GOD OF THE SKY – Prop: CAMPO CRISTINA
MERRY POM KAL EL – Prop: MONTIS PAOLA

JUNIORES FEMMINE
1°MP – FLORYARTPOM’S ASHELEY THE MAGIC DREAM – Prop: PIRAS FLORIA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC – LUNA – Prop: SITZIA MONICA
2° MB – MERRY POM LOVE SO SOFT KELLY – Prop: FLORIS SILVIA
3° MB – CHANEL – Prop: SERRA MARIA IVANA
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC CAC – ANGELS SHIMANI KAMILA – Prop: CAMPO CRISTINA
2° ECC – MERRY POM ONE MORE LIGHT ARYA – Prop: MONTIS PAOLA
LIBERA FEMMINE
1° ECC R.CAC – MERRY POM RED PRINCESS PHOEBE – Prop: MONTIS PAOLA
2° ECC – WONDERFUL DREAM OF LOVE – YUME’ – Prop: PIRAS FLORIA
3° ECC – YUNAYA VESNA IZ OKSKOGO BORA – Prop: PINTUS ISABELLA
RSR 1 FEMMINE
MILU’ – Prop: SITZIA MONICA
TANUKI – Prop: DEL NISTA DARIO

0