Raduno di Campionato Sociale 03/Nov/2018

Giudice: GABRIELLI MONDO MARIA TERESA  (IT) – 42 iscritti

 

WOLFSPITZ

BOB – JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE Prop. Massimo Giovanni Fontana
CAC,BOS – HOWLING MOUNTAIN MOONSHINE DELLA GINEVRINA Prop. Menicori Lucia
CAC – SENIO DELLA GINEVRINA Prop. Menicori Lucia
BOB PUP – OCÉANE AT MONTE DRAGNONE OF ANTARTIC ANGEL Prop. Righetti Roberto

MASCHI INTERMEDIA
1°ECC – LORD DI DINASTIA IMPERIALE Prop. Karasseva Anna
2°ECC – ECTOR KEES OF THE SPRING Prop. Santaera Giuseppina
LIBERA MASCHI
1°ECC, CAC – SENIO DELLA GINEVRINA Prop. Menicori Lucia
2°ECC,RCAC – ICE CREAM DEL MONTE DRAGNONE Prop. Malaspina Cristina
CAMPIONI MASCHI
1°ECC,BOB – JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE Prop. Massimo Giovanni Fontana
2°ECC – ASCANIO Prop. Cancanelli Giovanna
3°ECC – REPETA’S EASY RIDER TO GINEVRINA PROP. Menicori Lucia
4°ECC – ANTONIO FLORO FLORES Prop. Gemmi Sergio

JUNIORES FEMMINE
MP1°,BOB PUP – OCÉANE AT MONTE DRAGNONE OF ANTARTIC ANGEL Prop. Righetti Roberto
INTERMEDIA FEMMINE
1°ECC,CAC,BOS – HOWLING MOUNTAIN MOONSHINE DELLA GINEVRINA Prop. Menicori Lucia
GRANDE SPITZ BIANCO
BOB – ALENA DE L’ÉTOILE DE NEIGE Prop. Staehli Sarah
LIBERA FEMMINE
MB1° – AURIGA-ALENA VOM ALPENSPITZ Prop. Staehli sarah
CAMPIONI FEMMINE
1°ECC,BOB – ALENA DE L’ÉTOILE DE NEIGE Prop. Staehli Sarah

SPITZ MEDIO BIANCO

BOB,CAC – AMY Prop. Tellaroli Cinzia
LIBERA FEMMINE
1°ECC,BOB,CAC – AMY Prop. Tellaroli Cinzia

SPITZ PICCOLO BIANCO

BOB – SWEET VIOLET THE WHITE BLOSSOM Prop. Mazzalovo Ornella
GIOVANI MASCHI
MB1° – NAPOLEON AT MALIUSINKY D’ARLANDE Prop. Caldarola Nadia

CAMPIONI FEMMINE
1°ECC,BOB – SWEET VIOLET THE WHITE BLOSSOM Prop. Mazzalovo Ornella

SPITZ PICCOLO ARANCIO,GRIGIO E ALTRI COLORI

BOB – LEO Prop. Tramontin Loris
BOS – FRYLMA’S FAIRY MORGANA Prop. Baldassrri Ilenia

LIBERA MASCHI
1°ECC – AVALON TRISTAN Prop. Terreni Perla
2°ECC – MALIUSINKY MIGUELITO Prop. Caldarola Nadia
3°ECC – HARDI FAITFUL HART ARTHUR WOLF HARDY FAITHFUL HEART Prop. Roat Jole Adele
CAMPIONI MASCHI
1°ECC,BOB – LEO Prop. Tramontin Loris

LIBERA FEMMINE
1°ECC -FRYLMA’S FAIRY MORGANA Prop. Baldassarri Ilenia
ASSENTE – MALIUSINKY’S ANGELINA Prop. Caldarola Nadia
RSR 1
N.AP – ALMA Pop. Abboud Margherita

SPITZ NANO (POMERANIAN) DI TUTTI I COLORI

BOB,CAC – POM-PASSION LITTLE WAR MACHINE Prop. Laura Farinea
BOS – MERRY POM ONE MORE LIGHT ARYA Prop. Montis Paola
CAC – WONDERFUL DREAM OF LOVE -YUME’ Prop. Piras Floria
BOB GIO – LAYSAN DI DINASTIA IMPERIALE Prop. Karasseva Anna

GIOVANI MASCHI
1°ECC,BOB GIO – LAYSAN DI DINASTIA IMPERIALE Prop. Karasseva Anna
2°ECC – SUNORANGE FORTUNE FAVORS THE BRAVE Prop. Paganelli Raffaella
3°ECC – MERRY POM OBI WAN KENOBI Prop. Montis Paola
INTERMEDIA MASCHI
1°ECC,CAC,BOB – POM PASSION LITTLE WAR MACHINE Prop. Farinea Laura
2°ECC – QUEEN ZAMORRANO FALCO Prop. Muller-Camenzind Iris
LIBERA MASCHI
1°ECC,RCAC – TYRION LANNISTER A LITTLE LION Prop. Germanò Valentina
2°ECC – POMSADMIRER’S PERFECT MOTIVATION Prop. Piras Floria
3°ECC – DAN-STAR-KOM SAY HELLO YASHA SASHA HARLEY DAVIDSON Prop. Roat Jole Adele
4°ECC – HAYDEN LISTEN TO YOUR HEART BY SABINA Prop. Carturan Sonia
ECC – AESTHETICS GOING TO WIN Prop. Chiocca Giuseppe
ECC – OF POMS FOREVER TREVIS GO GO Prop. Cordaro Melissa
ECC – STINGER IZ DONSKOY LIBERII Prop. Fabbro Gilberto
RSR1
ASSENTE – LEO Prop. Capelli Giovanni

GIOVANI FEMMINE
1°ECC,BOS – MERRY POM ONE MORE LIGHT ARYA Prop.Montis Paola
2°ECC – SAKARA ULINE REYA(TOY) Prop. Galli Fabrizio
ECC – CERSEI LANNISTER THE QUEEN LIONESS Prop. Germanò Valentina
INTERMEDIA FEMMINE
1°ECC,RCAC – STEFANIA IZ RUSSKOGO KOMELOTA Prop. Muller.Carmenzind iris
MB2° – ELEKTRA SECRET OF SUCCESS Prop. Wettstein Natalia
ASSENTE – FLY FANTASY GAVANNA Prop. Campaniello Stefania
LIBERA FEMMINE
1°ECC,CAC – WONDERFUL DREAM OF LOVE-YUME’ Prop. Piras Floria

0