Raduno Grosseto 26/Apr/2014

Giudice: NATALIA NEKROSIENE  (LIT) – 48 iscritti

 

WOLFSPITZ

MASCHI CAMPIONI
1 ECC. M.M.- BOB – BIS – PRELUDE TO A KISS – Propr. Menicori
INTERMEDIA MASCHI
1 ECC. – Owen – Propr. Tranquilli
GIOVANI MASCHI
1 ECC. – MG – Zaffiro Vietnamitta – Propr. Vattimo
JUNIORES MASCHI
1 MP – Puur Magie V.Kees Vit de Polderis – Propr. Spinelli
BABY MASCHI
1MP – Blessed to Dare From Lavendermist Meadow- Propr. Kirshina

CAMPIONI FEMMINE
1 ECC. MF – MATA ARI – Propr. Spinelli
LIBERA FEMMINE
1 ECC. – Leazehond Stardance – Propr. Righetti/Rossi
2 MB – Mimosa Pudica – Propr. Tranquilli
INTERMEDIA FEMMINE
1 ECC. CAC – UTOPIA ANARCHICA – Propr. Menicori
BABY FEMMINE
1 MP – Esotica Theda – Propr. Menicori

SPITZ MEDIO ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

LIBERA FEMMINE
1 ECC. CAC – BOB – DIVA AT CANEDEN – Propr. Martres-Carre

SPITZ PICCOLO NERO O MARRONE

GIOVANI FEMMINE
1 ECC – Black Side of the Moon del Sol Levante – Propr. Franzini
2 MB – Black Side of Venus del Sol Levante – Propr. Franzini

SPITZ PICCOLO ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

LIBERA MASCHI
1 ECC. Ris.Cac – Caneden Houston We’ve Got a Problem – Propr. Martres-Carre
2 ECC – Ringo – Propr. Bettin
3 ECC – Arthur-Rufus – Propr. Zanutta
INTERMEDIA MASCHI
1 ECC – CAC- BOB – ROYAL HINES ROTER SHTERN – Propr. Zanutta
2 ECC – Rolex – Propr. Mariotti Pardi
GIOVANI MASCHI
1 ECC. – Gary Cooper della Gaiola – Propr. Schmidt
2 ECC. – Jhon Wayne della Gaiola – Propr. Schmidt
3 MB – Idaho Yankee du Panache d’or – Propr. Martres Carre
ASSENTE – Dragon Dark – Propr. Spinelli
VETERANI MASCHI
1 ECC. Leon – Propr. Spinelli
BABY MASCHI
1 MP – Irwing de la Source des Volcans – Propr. Martres Carre

CAMPIONI FEMMINE
1 ECC.-MF- Yes We Can Von Ollis Hof – Propr. Terreni
2 MB – Offshores Charlotte- Propr. Spinelli
LIBERA FEMMINE
1 ECC-CAC- CANEDEN HAVE AN ARGUMENT- Propr. Matres Carre
2 ECC – Sasha – Propr. Baldassarri
INTERMEDIA FEMMINE
1 ECC- Mafalda – Propr. Crepaldi-Masiero
GIOVANI FEMMINE
1 MB – Sissy – Propr. Crepaldi-Masiero

SPITZ NANO DI TUTTI I COLORI (POMERANIA)

CAMPIONI MASCHI
1 ECC.- BOB -RIS. BIS – SIMVOLGODA ALEXSANDRIT – Propr. Gorlova
2 MB – Annamarta Pom’s Artur Junior – Propr. Silvestri
LIBERA MASCHI
1 ECC.- CAC- DE GADEL SOL ANDALUZ – Propr. Pintus
2 ECC. Of Pom’s Forever Biagio – Propr. Periti
3 MB – Stardust Kelly Etoo – Propr. Donati
NON QUALIFICATO – Fuzzy of Marinshar – Propr. Mariotti Pardi
GIOVANI MASCHI
1 ECC.- Incantesimo – Susan
LIBERA FEMMINE
1 ECC.- CAC- MF – UP START FORA GRANDIOSA- Propr. Titarenko
2 ECC. – Of Pom’s Forever Perla Nera – Propr. Multineddu
INTERMEDIA FEMMINE
1 ECC.- Finepom Lady Winter – Propr. Zahorulko
2 MB- Midnight Music Sweet And Sugar – Propr. Martres Carre
GIOVANI FEMMINE
1 ECC – Stardust Kelly Chantal – Propr. Carone
2 ECC – Thai Silk Muse of my Artwork for Caneden- Propr.Martres Carre
JUNIORES FEMMINE
1 MP – Thai Silk Elisabeth Queen of Russia – Propr. Martres Carre
BABY FEMMINE
1 MP – Moonlight Shadow – Propr. Pintus
2 MP – Annamarta Pom’s Indian – Propr. Silvestri
3 MP – Golden Flame – Propr. Artuso
4 MP – Annamarta Pom’s Guendalina – Propr. Silvestri

 

BIS BABY

SPITZ NANO: INCANTESIMO

BIS JUNIORES

WOLFSPITZ: PUUR MAGIE V.KEES VIT DE POLDERIS

BIS GIOVANI

1*WOLFSPITZ: ZAFFIRO VIETNAMITA
2° POMERANIA: STARDUST KELLY CHANTAL

BIS

1° WOLFSPITZ: PRELUDE TU A KISS
2° POMERANIA: SIMVOLGODA ALEXSANDRIT
3° PICCOLO SPITZ: ROYAL HINES ROTER SHTERN 

0