Raduno Grosseto 27/Apr/2019

Giudice: SHISHKIN ALEXANDER (BY) – 38 iscritti

WOLFSPITZ

BOB – CH IT BIL’KIS SEREBRISTOE SIYANIE – Prop: COSACCO RAFFAELE
BOS, CAC – LORD DI DINASTIA IMPERIALE– Prop: KARASSEVA ANNA
CAC – CRYSTAL DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: SPINELLI IRENE

CAMPIONI MASCHI
1° ECC – CH IT INDIANA JONES DEL MONTE DRAGNONE – Prop: LEVINI ANNA MARIA
LIBERA MASCHI
1° ECC R.CAC – ECTOR KEES OF THE SPRING – Prop: SANTAERA GIUSEPPINA
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC CAC – LORD DI DINASTIA IMPERIALE – Prop: KARASSEVA ANNA

CAMPIONI FEMMINE
1° ECC – CH IT BIL’KIS SEREBRISTOE SIYANIE – Prop: COSACCO RAFFAELE
LIBERA FEMMINE
1°ECC CAC – CRYSTAL DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: SPINELLI IRENE

SPITZ MEDIO, BIANCO

BOB – AMY – Prop: TELLAROLI CINZIA

CAMPIONI FEMMINE
1°ECC – AMY – Prop: TELLAROLI CINZIA

SPITZ MEDIO ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

BOB JUN – CHIRIS – Prop: DANNEBERGER UTE
BOS JUN – CANDY – Prop: DANNEBERGER UTE
LIBERA MASCHI
1° MB – REG – Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA
2° MB – MERLIN VOM TEUFELSSPRUNG – Prop: DANNEBERGER UTE
JUNIORES MASCHI
1° MP – CHIRIS – Prop: DANNEBERGER UTE
RSR 1 – MASCHI
APP – MEPHISTOFELE – Prop: CELLI LEONARDO
JUNIORES FEMMINE
1° MP -CANDY– Prop: DANNEBERGER UTE

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

CAC, BOB –NEVASTAR SALVADOR FOR ANNA & SERDGIO – Prop: LEVINI ANNA MARIA
CAC – FRYLMA’S FAIRY MORGANA– Prop: BALDASSARRI ILENIA
BOB GIO BOS – GRAND IZ RUZY BRITNEY LA MENTHE– Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA

LIBERA MASCHI
1° ECC- KING ARTHUR FRYLMA – Prop: BETTIN DANIELA
2°ECC – HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop: MARCELLI GIANFRANCO
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC CAC- NEVASTAR SALVADOR FOR ANNA & SERDGIO – Prop: LEVINI ANNA MARIA
2° ECC R.CAC – UPSTART FORA SUMMER PROMISE – Prop: ZANUTTA DAVID
FUORI CONC. MASCHI
APP – GRAND IZ RUZY AVON ATTRACTION – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA

LIBERA FEMMINE
1° ECC CAC – FRYLMA’S FAIRY MORGANA– Prop: BALDASSARRI ILENIA
ASS – SWEET LUNA – Prop: SPINELLI IRENE
GIOVANI FEMMINE
1° ECC -GRAND IZ RUZY BRITNEY LA MENTHE – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
FUORI CONC. FEMMINE
APP – MYA – Prop: BORRI LAURA

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

CAC, BOB – CH. CALETTO WI-FI 4G – Prop: ALLEVAMENTO DUEMILA VOLTS DI FIGLIOLIA – MELIS
CAC, BOS – DAN-STAR-KOM SHARMING BEST BOY. – Prop: CHIOCCA GIUSEPPE
BOB GIO – JOE – Prop: RIZZI FRANCESCO
BOS GIO – MERRY POM LOVE SO SOFT KELLY – Prop: FLORIS SILVIA
BOB JUN –POM-PASSION GOOD TIMES – Prop: GAMBASIN CARLA

LIBERA MASCHI
1° ECC CAC – DAN-STAR-KOM SHARMING BEST BOY. – Prop: CHIOCCA GIUSEPPE
2° ECC R.CAC – SUNORANGE FORTUNE FAVORS THE BRAVE – Prop: PAGANELLI RAFFAELLA
3° ECC – HAYDEN LISTEN TO YOUR HEART BY SABINA – Prop: CARTURAN SONIA
4° ECC – SIMBA IZ KASKADA GREZ – Prop: GIULIANI RITA
CHUPA-CHUPS ESTIVA-JODIAN (TOY) – Prop: MANGANELLI ANDREA
TYRION LANNISTER A LITTLE LION – Prop: GERMANO’ VALENTINA
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC – MERRY POM OBI WAN KENOBI – Prop: MONTIS PAOLA
GIOVANI MASCHI
1° ECC – JOE – Prop: RIZZI FRANCESCO
JUNIORES MASCHI
1° M.P. – POM-PASSION GOOD TIMES – Prop: GAMBASIN CARLA
2° M.P. -MERRY POM INTERNATIONAL LOVER MITO – Prop: MONTIS PAOLA
ASS – GEMMISSIMA CARE BEARS – Prop: CARONE GEMMA ANTONIETTA

LIBERA FEMMINE
1° ECC CAC – CH. CALETTO WI-FI 4G – Prop: ALLEVAMENTO DUEMILA VOLTS DI FIGLIOLIA – MELIS
2° ECC R.CAC – MAGIC DOLL SHAINI– Prop: GALDELLI ERIKA
3° ECC- MERRY POM RED PRINCESS PHOEBE – Prop: Montis Paola
4° MB – MAJESTY MUSIC ZHANI-SHA-DEN – Prop: PELLEGRINI MARIA
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC – GOLDIE RAMIRA EL TORO IZ KNYAGININO – Prop: GIANNOTTI DARYA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC – MERRY POM LOVE SO SOFT KELLY – Prop: FLORIS SILVIA
JUNIORES FEMMINE
1° M.P. – NYMPH WINDSOR ROSE IZ KNYAGININO – Prop: GIANNOTTI DARYA

0