Raduno Pisa 01/Giu/2019

Giudice: LEUNG FRANKI (CN) – 36 iscritti

WOLFSPITZ

BOB – CH IT INDIANA JONES DEL MONTE DRAGNONE – Prop: LEVINI ANNA MARIA
CAC – AURELIANO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: ZANARDELLI GIOVANNI
BOB JUN – KOH-I-NOOR DEL MONTE DRAGNONE – Prop: RIGHETTI ROBERTO

CAMPIONI MASCHI
1° ECC- CH IT INDIANA JONES DEL MONTE DRAGNONE – Prop: LEVINI ANNA MARIA
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC – AURELIANO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: ZANARDELLI GIOVANNI
2°ECC R.CAC – ECTOR KEES OF THE SPRING – Prop: SANTAERA GIUSEPPINA

LIBERA FEMMINE
1° MB – CHIEKO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: BEDIN ENRICO
JUNIORES FEMMINE
1 MP – KOH-I-NOOR DEL MONTE DRAGNONE – Prop: RIGHETTI ROBERTO

SPITZ MEDIO ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

CAC, BOB – MERLIN VOM TEUFELSSPRUNG – Prop: DANNEBERGER UTE
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC – MERLIN VOM TEUFELSSPRUNG – Prop: DANNEBERGER UTE

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

CAC, BOB – TYRON – Prop: PITTALIS ANNA LIDIA
CAC – ISTOCHNIK UDACHI ALENKA RUSSKAYA KRASA – Prop: RIGHETTI ROBERTO
BOB GIO, BOS – GRAND IZ RUZY BRITNEY LA MENTHE – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA

CAMPIONI MASCHI
1° ECC – CH IT NIKYBOY – Prop: PANCIROLI WILLIAM
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC – TYRON – Prop: PITTALIS ANNA LIDIA
2° ECC AVALON TRISTAN – Prop: TERRENI PERLA
3° ECC – NEVASTAR SALVADOR FOR ANNA & SERDGIO – Prop: LEVINI ANNA MARIA
4° ECC – KING ARTHUR FRYLMA – Prop: BETTIN DANIELA
MB – HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop: MARCELLI GIANFRANCO
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC R.CAC – UPSTART FORA SUMMER PROMISE – Prop: ZANUTTA DAVID

LIBERA FEMMINE
1° ECC CAC – ISTOCHNIK UDACHI ALENKA RUSSKAYA KRASA – Prop: RIGHETTI ROBERTO
ASS – FRYLMA’S FAIRY MORGANA– Prop: BALDASSARRI ILENIA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC – GRAND IZ RUZY BRITNEY LA MENTHE – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

CAC, BOB – THAI SILK GONNA MAKE ME SWEAT – Prop: MIRONENKO SVETLANA
CAC, BOS – CH. CALETTO WI-FI 4G – Prop: ALLEVAMENTO DUEMILA VOLTS DI FIGLIOLIA – MELIS
BOB GIO – THAI SILK ROYAL RECALL – Prop: MIRONENKO SVETLANA
BOS GIO – MERRY POM LOVE SO SOFT KELLY – Prop: FLORIS SILVIA
BOB JUN – NYMPH WINDSOR ROSE IZ KNYAGININO – Prop: GIANNOTTI DARYA

LIBERA MASCHI
1° ECC CAC – THAI SILK GONNA MAKE ME SWEAT – Prop: MIRONENKO SVETLANA
2° ECC R.CAC – SUNORANGE FORTUNE FAVORS THE BRAVE – Prop: PAGANELLI RAFFAELLA
3° ECC – TYRION LANNISTER A LITTLE LION – Prop: GERMANO’ VALENTINA
4° ECC – SIMBA IZ KASKADA GREZ – Prop: GIULIANI RITA
DAN-STAR-KOM SHARMING BEST BOY – Prop: CHIOCCA GIUSEPPE
MB – HAYDEN LISTEN TO YOUR HEART BY SABINA – Prop: CARTURAN SONIA
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC R.CAC – NEREO DEL POM ISLAND – Prop: GHINZANI MARTINA
2° MB – MERRY POM OBI WAN KENOBI – Prop: MONTIS PAOLA
GIOVANI MASCHI
1° ECC – THAI SILK ROYAL RECALL – Prop: MIRONENKO SVETLANA
2° ECC – MERRY POM INTERNATIONAL LOVER MITO – Prop: MONTIS PAOLA

LIBERA FEMMINE
1° ECC CAC – CH. CALETTO WI-FI 4G – Prop: ALLEVAMENTO DUEMILA VOLTS DI FIGLIOLIA – MELIS
2° ECC R.CAC – SOPHIE IZ ZAMKA GREMLINOV – Prop: RUSSO MAURIZIO
3° ECC – VERNISAZH MARI LAYMA – Prop: PELLEGRINI MARIA
4° ECC – MERRY POM RED PRINCESS PHOEBE – Prop: MONTIS PAOLA
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC – GOLDIE RAMIRA EL TORO IZ KNYAGININO – Prop: GIANNOTTI DARYA
2° ECC – MERRY POM ONE MORE LIGHT ARYA – Prop: MONTIS PAOLA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC – MERRY POM LOVE SO SOFT KELLY – Prop: FLORIS SILVIA
ASS – KOENIGSEGG AGERA FROM VIKTORIA CITY – Prop: GARGIA LUANA GLORIA
JUNIORES FEMMINE
1 MP – NYMPH WINDSOR ROSE IZ KNYAGININO – Prop: GIANNOTTI DARYA
2 P – TSERERA QUEEN MOROSITAS IZ ZOLOTOGO SUNDUCHKA – Prop: PELLEGRINI MARIA

0