Raduno Prato 03/Set/2017

Giudice: OLIVEIRA RUI (PT) – 28 iscritti

WOLFSPITZ

CAMPIONI MASCHI
1 ECC MIGLIOR MASCHIO BOB- CH IT ASCANIO – PRO. CONCANELLI GIOVANNA
2 ECC – CH IT ANTONIO FLORO FLORES – PRO. GEMMI SERGIO
INTERMEDIA MASCHI
1 ECC CAC – INDIANA JONES DEL MONTE DRAGNONE – PRO.LEVINI ANNA MARIA
2 ECC RCAC – REPETA’S EASY RIDER TO LA GINEVRINA – PRO.MENICORI LUCIA
JUNIORES MASCHI
1 MP MIGLIOR JUNIORES – ATTILA DELLE COLLINE UMBRE – PRO. MENICORI LUCIA
2 MP – JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE – PRO. FONTANA MASSIMO GIOVANNI
INTERMEDIA FEMMINE
1 ECC CAC BOS – INDIAN SUMMER DEL MONTE DRAGNONE – PRO.RIGHETTI ROBERTO
BABY FEMMINE
1 MP MIGLIOR BABY – CRYSTAL DEI LEONI NEL BOSCO – PRO.SPINELLI IRENE
SPITZ MEDIO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI
LIBERA MASCHI
1 ECC CAC BOB – ZIRO – PRO. DANNEBERGER UTE

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

LIBERA MASCHI
1 ECC CAC BOS – SIMVOL GODA FRANKLIN – PRO. SPINELLI IRENE
2 ECC – AVALON TRISTAN – PRO. TERRENI PERLA
INTERMEDIA MASCHI
1 ECC RCAC – BRILLIAN GIFT IZ GRADA KATERINY – PRO.ALLEVAMENTO APPLE’S ANGEL

LIBERA FEMMINE
1 ECC CAC BOB – EMPIRE’S SPITZ MONALISA SMILE MARGOT- PRO. ZANUTTA DAVID
2 ECC RCAC – STARDUST KELLY’S ARIEL – PRO. BUCALOSSI ELISABETTA
3 ECC – APPLE’S ANGEL MY FAIR LADY – PRO.ALLEVAMENTO APPLE’S ANGEL
BABY FEMMINE
1 MP MIGLIOR BABY– FRYLMA’S FAIRY MORGANA – PRO.BALDASSARRI ILENIA

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

LIBERA MASCHI
1 ECC CAC BOB – CH INT OF POMS FOREVER JIGEN – PRO. PAGANELLI RAFFAELLA
2 ECC RCAC – TRUDY- PRO. GERMANO’ VALENTINA
3 ECC – YANTARNOE SOKROVISHE SHERIDAN’S – PRO. ABRIONI BARBARA
4 ECC – POMCHARM BLACK COLT – PRO. INGRASSIA VINCENZA
ASSENTE – CH INT DAN-STAR-KOM GARCI WINNER –PRO. IURATO SIMONETTA
ASSENTE – UPSTART FORA POKER FACE – PRO. GENTILI RICCARDO
GIOVANI MASCHI
1 ECC MIGLIOR GIOVANE–RUSSKOE SEREBRO JULIUS CAESAR – PRO.WETTSTEIN NATALIA
LIBERA FEMMINE
1 ECC – DAN-STAR-KOM REDLY RAYD – PRO. BIANCHI MARTINA
2 ECC – MOON MAGIC DEL PICCOLO AMICO – PRO. ABRIONI BARBARA
INTERMEDIA FEMMINE
1 ECC CAC BOS – KATANA – PRO. TCACI EVGHENI
2 ECC RCAC – S’AGAPO’ HOPEFUL HOPIE – PRO.AMOROSO ALESSANDRA
JUNIORES FEMMINE
ASSENTE – LUPITA DEL CASTELLO DELLE FATE – PRO.PERNICONI ELENA

BEST IN SHOW

1 EMPIRE’S SPITZ MONALISA SMILE MARGOT- PRO. ZANUTTA DAVID
2 CH INT OF POMS FOREVER JIGEN – PRO. PAGANELLI RAFFAELLA
3 CH IT ASCANIO – PRO. CONCANELLI GIOVANNA
0