Speciale 30/Mar/2019

Giudice: LASIC SUNCICA  (RS) – 34 iscritti

WOLFSPITZ

CACIB, BOB – CH IT ANTONIO FLORO FLORES – Prop: Gemmi Sergio
CAC, R. CACIB – B.B.KING – Prop: MARIANI VINCENZO
CAMPIONI MASCHI
1° ECC. CACIB – CH IT ANTONIO FLORO FLORES – Prop: Gemmi Sergio
ASSENTE – REPETA’S EASY RIDER TO LA GINEVRINA
LIBERA MASCHI
1°ECC. CAC R. CACIB – B.B.KING – PROP: MARIANI VINCENZO

SPITZ MEDIO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

LIBERA MASCHI
1° ECC. CAC, CACIB, BOB – REG – PROP: PIGNATELLI DANILA AZZURRA

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

CAC, CACIB, BOB – FRYLMA’S FAIRY MORGANA – PROP: BALDASSARRI ILENIA
CAC, CACIB, BOS – CJ SPARROW SANATA AMBER – PROP: MARIOTTI PARDI FRANCESCA

LIBERA MASCHI
1° ECC. CAC CACIB, BOS – CJ SPARROW SANATA AMBER – PROP: MARIOTTI PARDI FRANCESCA
ASSENTE – RSR 1 MASCHI – LEON – PROP: DIGIOIA RITA

LIBERA FEMMINE
1° ECC. CAC, CACIB, BOB – FRYLMA’S FAIRY MORGANA – PROP: BALDASSARRI ILENIA
GIOVANI FEMMINE
1°ECC. – MONICA – PROP: LA GUIDARA CLAUDIA GABRIELLA MILENA

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

BOB, GIO. BOB – KALIDOU – PROP: CONFUORTI NICOLA
CAC, CACIB – SUNORANGE FORTUNE FAVORS THE BRAVE – PROP: PAGANELLI RAFFAELA
CAC – MAJESTY MUSIC ZHANI-SHA-DEN – PROP: PELLEGRINI MARIA
CACIB – OF POMS FOREVER BEAUTIFUL GIULY – PROP: MASI CLAUDIO
BOS GIO. – DAENERYS – PROP: DE ROSA ANTONIO

LIBERA MASCHI
1° ECC. CAC, CACIB-SUNORANGE FORTUNE FAVORS THE BRAVE–PROP: PAGANELLI RAFFAELA
2° ECC. – SERDECHNYI DRUG ELISEY – PROP: CELANO ROBERTO
3° ECC. – CH INT. OF POMS FOREVER TREVIS GO GO – PROP: CORDARO MELISSA
4° ECC. – AESTHETICS GOING TO WIN – PROP: CHIOCCA GIUSEPPE
ECC. – FOKIS IZ YASNOPOLYANSKOGO DVORTSA – PROP: PISCIOTTA NICOLA
ECC. – JOHN GOLD BABY – PROP: PELLEGRINI MARIA
ECC. – MILORD THE LEGEND OF DRAGON – PROP: MANCO EMILIA
ECC. – SIMON PRINCE – PROP: SCHIAVONE DOMENICO
ECC. – TALISMAN UDACHI – PROP: PRISCO PATRIZIA
ECC. – TYRION LANNISTER A LITTLE LION – PROP: GERMANO’ VALENTINA
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC. R.CAC, R. CACIB – SHAMAAN ABI VICTORIA – PROP: TCACI EVGHENI
2° ECC. – OF POMS FOREVER LITTLE GLADIATOR FREDDY – PROP: CORDARO MELISSA
3° ECC. – FORTUNE COOKIE – PROP: POLIZIO MARIA ROSARIA
GIOVANI MASCHI
1° ECC. BOB GIO. BOB – KALIDOU – PROP: CONFUORTI NICOLA
2° ECC. – MICERINO STRONG – PROP: CONFUORTI NICOLA
3° ECC. – MENES THE GREAT – PROP: CONFUORTI NICOLA
4° ECC. – JOE – PROP: RIZZI FRANCESCO
ASSENTE – LYUBOV ANGELA UMKA – PROP: PELLEGRINI MARIA
JUNIORES MASCHI
1° MP – TEO – PROP: PIRROTA ROSARIA
2° P – CUMANO ONLY FORWARD – PROP: GAETA GIROLAMO
ASSENTE – COOPER – PROP: RIZZI FRANCESCO

CAMPIONI FEMMINE
1° ECC. CACIB – OF POMS FOREVER BEAUTIFUL GIULY – PROP: MASI CLAUDIO
2° ECC. R.CACIB – KATANA – PROP: TCACI EVGHENI
LIBERA FEMMINE
1° ECC. CAC – MAJESTY MUSIC ZHANI-SHA-DEN – PROP: PELLEGRINI MARIA
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC. R.CAC – THE QUEEN OF MY HERTMATRIOSKA – PROP: LUCINO MIRIANA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC. BOS GIO. – DAENERYS – PROP: DE ROSA ANTONIO 

0