Speciale Ercolano 05/Mag/2019

Giudice: ALESSANDRO ZEPPI  (IT) – 35 iscritti

WOLFSPITZ

CACIB, BOB – CH IT HOWLING MOUNTAIN MOONSHINE DELLA GINEVRINA – Prop: MENICORI LUCIA
CACIB, BOS – ANTONIO FLORO FLORES – Prop: GEMMI SERGIO

CAMPIONI MASCHI
1° ECC CACIB – CH IT ANTONIO FLORO FLORES – Prop: GEMMI SERGIO

CAMPIONI FEMMINE
1° ECC CACIB – CH IT HOWLING MOUNTAIN MOONSHINE DELLA GINEVRINA – Prop: MENICORI LUCIA

SPITZ MEDIO ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

LIBERA MASCHI
B – REG– Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

CAC, CACIB, BOB – CJ SPARROW SANATA AMBER – Prop: MARIOTTI PARDI FRANCESCA

LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB – CJ SPARROW SANATA AMBER – Prop: MARIOTTI PARDI FRANCESCA
2° ECC –HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop: MARCELLI GIANFRANCO
INTERMEDIA MASCHI
1° MB – JOY – Prop: MANZI MARTA

LIBERA FEMMINE
1° MB – FRYLMA’S FAIRY MORGANA– Prop: BALDASSARRI ILENIA

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

CAC, CACIB, BOB – OF POMS FOREVER PURFUME THE CLOE – Prop: PERITI ANGELINA
CACIB, BOS – CH IT THE EMPIRE POMS LUTHER KING – Prop: MASI CLAUDIO
CAC, R.CACIB – OF POMS FOREVER LITTLE GLADIATOR FREDDY – Prop: CORDARO MELISSA
BOB GIO – JOE – Prop: RIZZI FRANCESCO
BOS GIO – DAENERYS – Prop: DE ROSA ANTONIO
BOB JUN – SISSY – Prop: CAPONERA ROBERTO
BOB JUN – DENNISAY’S TALISMAN AT WALLFUGH – Prop: VALSECCHI VITTORIA

CAMPIONI MASCHI
1° ECC CACIB – CH IT THE EMPIRE POMS LUTHER KING – Prop: MASI CLAUDIO
LIBERA MASCHI
1° ECC R.CAC –MILORD THE LEGEND OF DRAGON – Prop: MANCO EMILIA
2° ECC – CH INT OF POMS FOREV ER TREV IS GO GO – Prop: CORDARO MELISSA
3° ECC – DAN-STAR-KOM SHARMING BEST BOY – Prop: CHIOCCA GIUSEPPE
4° MB – TYRION LANNISTER A LITTLE LION – Prop: GERMANO’ VALENTINA
MB – FORTUNE COOKIE – Prop: POLIZIO MARIA ROSARIA
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC CAC R.CACIB – OF POMS FOREV ER LITTLE GLADIATOR FREDDY – Prop: CORDARO MELISSA
2° ECC – SHAMAAN ABI V ICTORIA – Prop: TCACI EVGHENI
N.G. – FINEPOM OCTAV IANUS AUGUSTUS – Prop: DUELLO VINCENZO
N.G. – SHUMI – Prop: CECCHINI LAURA
GIOVANI MASCHI
1° ECC – JOE –Prop: RIZZI FRANCESCO
2° MB – ELITA URALA MAGNAT – Prop: ROMANO GIUSEPPE
JUNIORES MASCHI
1° M.P. – DENNISAY’S TALISMAN AT WALLFUGH – Prop: VALSECCHI VITTORIA

CAMPIONI FEMMINE
1° ECC R.CACIB – CH IT OF POMS FOREV ER BEAUTIFUL GIULY – Prop: MASI CLAUDIO
LIBERA FEMMINE
1° ECC R.CAC – CH JIV ENCHY LA PEREGINA IZ V ESTLANDII – Prop: BONETT SANDRO
2° ECC – EVA – Prop: CASILLO MICHELE
3° ECC – V ERNISAZH MARI LAYMA – Prop: PELLEGRINI MARIA
4° ECC – DINARA DZHIMMI – Prop: POLIZIO MARIA ROSARIA
MB –MAJESTYMUSIC ZHANI-SHA-DEN – Prop: PELLEGRINI MARIA
ASS – JOY – Prop: VITIELLO CIRO
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC CAC CACIB – OF POMS FOREV ER PURFUME THE CLOE – Prop: PERITI ANGELINA
B – DIVA – Prop: CECCHINI LAURA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC – DAENERYS – Prop: DE ROSA ANTONIO
JUNIORES FEMMINE
1° M.P. – SISSY – Prop: CAPONERA ROBERTO
2° M.P. – CHERY – Prop: CASILLO MICHELE
3° M.P. – LEORYIA LIFE SWEET MINT – Prop: CASSETTINO CARLA
NG – BUBBLES OF CHAMPAIN HENNESSY – Prop: TIZIANA LA BROCCA
RSR 1 FEMMINE
APP – DEA – Prop: PIZZOLANTE SIMONA 

0