Speciale Messina 27/Ott/2020

Giudice: La Barbera  Antonino (IT) – 41 iscritti

WOLFSPITZ

CACIB, BOB – CH IT ANTONIO FLORO FLORES – Prop: GEMMI SERGIO
CAMPIONI MASCHI
1° ECC CACIB – CH IT ANTONIO FLORO FLORES – Prop: GEMMI SERGIO
CAMPIONI FEMMINE
ASS – CH IT DEBORAH COMPAGNONI – Prop: FALCINELLI CATERINA

SPITZ MEDIO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

CAC, CACIB, BOB – REG – Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB – REG – Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

CAC, CACIB, BOB – THE PRINCESS ROYAL – Prop: FILIPPO FRANCESCA
CAC, CACIB, BOS – HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop: MARCELLI GIANFRANCO
BOB JUN – AURORA DEI CONTI DI ACQUAVINTA – Prop: LA GUIDARA CLAUDIA GABRIELLA MILENA

LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB – HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop: MARCELLI GIANFRANCO
2° ECC R.CAC R.CACIB – KING ARTHUR FRYLMA – Prop: BETTIN DANIELA
RSR 1 MASCHI
AARON – Prop: SCUTO ROSSANA BARBARA

LIBERA FEMMINE
1° ECC R.CAC R.CABIB – MONICA – Prop: LA GUIDARA CLAUDIA GABRIELLA MILENA
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC CAC CACIB – THE PRINCESS ROYAL – Prop: FILIPPO FRANCESCA
2° ECC – QUINTA DELL’ISOLA DI MARNAD – Prop: GUGLIELMINO FORTUNATA
JUNIORES FEMMINE
1° MP – AURORA DEI CONTI DI ACQUAVINTA – Prop: LA GUIDARA CLAUDIA GABRIELLA MILENA
RSR 1 FEMMINE
MELODY – Prop: SCUTO ROSSANA BARBARA

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

CAC, CACIB, BOB – KALIDOU – Prop: CONFUORTI NICOLA
CAC, CACIB, BOS – VERNISAZH MARI LAYMA – Prop: PELLEGRINI MARIA
BOB GIO – ZIPPO’S POM PIRATE AT THE OCEAN’S EDGE – Prop: COSCARELLA RENATA
BOS GIO – OF POMS FOREVER OF POMS FOREVER MOONLIGHT DREAM – Prop: MASI CLAUDIO
BOB JUN – ZAYANA ONLY FORWARD – Prop: FUMAGALLI SARAH

LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB – KALIDOU – Prop: CONFUORTI NICOLA
2° ECC R.CAC R.CACIB – LE GARDE DU DIAMOND HIT THE ROAD – Prop: MELFA DANIELE
3° ECC – DAN-STAR-KOM SHOW MUST GO ON – Prop: ZANFARDINO VINCENZO
4° ECC- TYRION LANNISTER A LITTLE LION – Prop: GERMANO’ VALENTINA
ASS – JOHN GOLD BABY – Prop: PELLEGRINI MARIA
ASS – THAI SILK TINY DANCER – Prop: CONSIGLIO AZZURRA
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC – ANGELS SHIMANI WINER CHAMPION – Prop: SAURO SIMONA
2° ECC – MENES THE GREAT – Prop: CONFUORTI NICOLA
3° ECC – MICERINO STRONG – Prop: CONFUORTI NICOLA
GIOVANI MASCHI
1° ECC – ZIPPO’S POM PIRATE AT THE OCEAN’S EDGE – Prop: COSCARELLA RENATA
2° ECC – BELLISSIMO STAR HENRY HEY VEY – Prop: COSENZA GABRIELLA
3° ECC – OF POMS FOREVER OF POMS FOREVER PERFECT SATISFACTION – Prop: MASI CLAUDIO
ASS – RON – Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA
ASS – UNIQUE DELL’ISOLA DI MARNAD – Prop: GUGLIELMINO FORTUNATA
RSR 1 MASCHI
– SASHA – Prop: MARLETTA LAURA MARIA GRAZIA

LIBERA FEMMINE
1° ECC CAC CACIB – VERNISAZH MARI LAYMA – Prop: PELLEGRINI MARIA
2° ECC R.CAC R.CACIB – VIVENNE THE GRAND DUCHESS IZ ZOLOTOGO SUNDUCHKA – Prop: COSENZA GABRIELLA
3° ECC – SUMMER FLOWER – Prop: CONFUORTI NICOLA
4° ECC- MAJESTY MUSIC ZHANI-SHA-DEN – Prop: PELLEGRINI MARIA
ECC – CERSEI LANNISTER THE QUEEN LIONESS – Prop: GERMANO’ VALENTINA
INTERMEDIA FEMMINE
ASS – FLORYARTPOM’S YAMI THE SWEET DOLL – Prop: COLLURA MATTEA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC – OF POMS FOREVER OF POMS FOREVER MOONLIGHT DREAM – Prop: MASI CLAUDIO
2° ECC – THE SHINING STARLET – Prop: ONOFRIO TIZIANA
3° ECC – HARIZMATICHNAYA MARI – Prop: ZANTE RITA
4° ECC – ULISSA WISE INGRIKA – Prop: MORGERA MARIA
JUNIORES FEMMINE
1° M.P. – ZAYANA ONLY FORWARD – Prop: FUMAGALLI SARAH
2° M.P. – TEQUILA BOOM BOOM – Prop: PELLEGRINI MARIA
3° P – KIRA – Prop: BONANNO LEA
N.G. – MIA – Prop: OLIVIERO ROBERTA
FUORI CONC. FEMMINE
– MOLLY – Prop: FARRUGGIA GABRIELLA

0