Speciale Padova 12/Gen/2019

Giudice: KOROSEC DARKO (SI) – 60 iscritti

WOLFSPITZ

CACIB, BOB – CH IT JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE – Prop: FONTANA MASSIMO GIOVANNI
CAC, CACIB, BOS – DARK NIGHT KEES OF THE SPRING – Prop:HOLOVACHUK OLENA
CAC, R. CACIB – SENIO DELLA GINEVRINA – Prop: MENICORI LUCIA
BOB GIO – OCEANE AT MONTE DRAGNONE OF ANTARCTIC ANGELS – Prop: RIGHETTI ROBERTO

CAMPIONI MASCHI
1° ECC CACIB – CH IT JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE – Prop: FONTANA MASSIMO GIOVANNI
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC R.CACIB – SENIO DELLA GINEVRINA – Prop: MENICORI LUCIA
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC R.CAC – LORD DI DINASTIA IMPERIALE– Prop: KARASSEVA ANNA

LIBERA FEMMINE
1°ECC R.CAC R.CACIB – CHIEKO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: BEDIN ENRICO
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC CAC CACIB – DARK NIGHT KEES OF THE SPRING – Prop: HOLOVACHUK OLENA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC – OCEANE AT MONTE DRAGNONE OF ANTARCTIC ANGELS – Prop: RIGHETTI ROBERTO

SPITZ MEDIO, BIANCO

CAC, CACIB, BOB – AMY – Prop: TELLAROLI CINZIA
LIBERA FEMMINE
1°ECC CAC CACIB – AMY – Prop: TELLAROLI CINZIA

SPITZ PICCOLO, MARRONE O NERO

BOB GIO, BOB – KENZO – Prop: MARANGONI GIORGIA
GIOVANI MASCHI
1 ° ECC – KENZO – Prop: MARANGONI GIORGIA

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

CAC, CACIB, BOB – CJ SPARROW SANATA AMBER – Prop: MARIOTTI PARDI FRANCESCA
CAC, CACIB, BOS – MARTINA – Prop: CARUSO CARMINE

CAMPIONI MASCHI
1° ECC R.CACIB – CH IT LEO – Prop: TRAMONTIN LORIS
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB -CJ SPARROW SANATA AMBER – Prop: MARIOTTI PARDI FRANCESCA
2° ECC – AVALON TRISTAN – Prop: TERRENI PERLA
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC R.CAC KING ARTHUR FRYLMA – Prop: BETTIN DANIELA
2° ECC NEVASTAR SALVADOR FOR ANNA & SERDGIO– Prop: LEVINI ANNA MARIA
RSR 1 MASCHI
N.AP – JOKER – Prop: KOHLSCHITTER LUCIA
APP – JOY – Prop: MANZI MARTA
N.APP – LEO – Prop: CAPELLI GIOVANNI

LIBERA FEMMINE
1°ECC CAC CACIB MARTINA – Prop: CARUSO CARMINE
2°ECC FRYLMA’S FAIRY MORGANA – Prop: BALDASSARRI ILENIA
FUORI CONC. FEMMINE
APP – MAYA – Prop: BELMONTE DAVIDE

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

CACIB, BOB – CH IT POM-PASSION LITTLE WAR MACHINE – Prop: FARINEA LAURA
CAC, CACIB, BOS – OF POMS FOREVER BEAUTIFUL GIULY – Prop: MASI CLAUDIO
CAC, R. CACIB – CH INT STINGER IZ DONSKOY LIBERII – Prop: FABBRO GILBERTO
BOB GIO – MERRY POM ONE MORE LIGHT ARYA – Prop: MONTIS PAOLA
BOS GIO – PIPIKIN’S NP WHITE WONDER – Prop: RANDAZZO FRANCESCO
BOB JUN – ANGEL OR DEVIL DEL REGNO DEGLI GNOMI – Prop: ZAHORULKO OKSANA

CAMPIONI MASCHI
1° ECC CACIB – CH IT POM-PASSION LITTLE WAR MACHINE – Prop: FARINEA LAURA
2° ECC – CH IT THE EMPIRE POMS LUTHER KING – Prop: MASI CLAUDIO
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC R.CACIB- CH INT STINGER IZ DONSKOY LIBERII – Prop: FABBRO GILBERTO
2° R.CAC – CH INT DAN-STAR-KOM GARCI WINNER – Prop: IURATO SIMONETTA
3° ECC – POMSADMIRER’S PERFECT MOTIVATION – Prop: PIRAS FLORIA
4° ECC – AESTHETICS GOING TO WIN – Prop: CHIOCCA GIUSEPPE
ECC – HAYDEN LISTEN TO YOUR HEART BY SABINA – Prop: CARTURAN SONIA
ECC – LUSTY POM’S DON’T STOP THE TIME – Prop: MOSCHIN EMANUELA
ECC – OF POMS FOREVER TREVIS GO GO – Prop: CORDARO MELISSA
ECC – TYRION LANNISTER A LITTLE LION – Prop: GERMANO’ VALENTINA
ASS – CH INT THAI SILK TO HOT FOR LOVE – Prop: FABBRO GILBERTO
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC – SUNORANGE FORTUNE FAVORS THE BRAVE – Prop: PAGANELLI RAFFAELLA
2° ECC – POMCHARM THE BEAUTY ATHOS – Prop: INGRASSIA VINCENZA
ASS – OF POMS FOREVER ITALIAN AMBASSATOR BUDDY – Prop: PERITI ANGELINA
ASS- OF POMS FOREVER LITTLE GLADIATOR FREDDY – Prop: CORDARO MELISSA
ASS- POM PRIDE NIKKO BURGEOIS. – Prop: LA BROCCA TIZIANA
GIOVANI MASCHI
1° ECC – PIPIKIN’S NP WHITE WONDER – Prop: RANDAZZO FRANCESCO
2° ECC – POMSMART ZEEN. – Prop: BASSO FEDERICA
3° ECC – IN TIME POMS CUTTING EDGE – Prop: MATTIA ALESSANDRO
4° ECC – LAYSAN DI DINASTIA IMPERIALE – Prop: KARASSEVA ANNA
ECC – MERRY POM TRUE LOVE OF BUDDY – Prop: MONTIS PAOLA
ECC – POMCHARM KING OF THE NIGHT PAKO – Prop: MANCARELLA MARIA CONCETTA
ECC- STARPOM SWEET TEDDY – Prop: MOSCHIN EMANUELA
ASS – DOUGLAS DEL REGNO DEGLI GNOMI – Prop: ZAHORULKO OKSANA
ASS – YES I CAN DEL REGNO DEGLI GNOMI – Prop: BERNARDI ANNA MARIA
JUNIORES MASCHI
1° M.P. – ANGEL OR DEVIL DEL REGNO DEGLI GNOMI – Prop: ZAHORULKO OKSANA
RSR 1 MASCHI
APP – SPRITZ – Prop: MARCHETTO PATRIZIA
FUORI CONC. MASCHI
ASS- POMCHARM CALVIN KLEIN – Prop: MANCARELLA MARIA CONCETTA

LIBERA FEMMINE
1° ECC – SOPHIE IZ ZAMKA GREMLINOV – Prop: RUSSO MAURIZIO
2° ECC – WONDERFUL DREAM OF LOVE – YUME’ – Prop: PIRAS FLORIA
3° ECC – FLY FANTASY GAVANNA – Prop: CAMPANIELLO STEFANIA
ASS – SOFT SMILE ELLADA – Prop: LA BROCCA TIZIANA
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC CAC CACIB – OF POMS FOREVER BEAUTIFUL GIULY – Prop: MASI CLAUDIO
2° R.CAC R.CACIB – ASLAN POMS LITLE JODIE – Prop: BUONANNO CASTIELLO MARIA CRISTINA
3° ECC – MERRY POM RED PRINCESS PHOEBE – Prop: MONTIS PAOLA
4° ECC – FUNNY FACE LIPSI – Prop: OTTOVEGGIO PAMELA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC – MERRY POM ONE MORE LIGHT ARYA – Prop: MONTIS PAOLA
2° ECC – PLUMULES MARIA CALLAS – Prop: RUSSO CLAUDIA
3°ECC – VIZ-MARINE BELLE OF THE BALL – Prop: BASSO FEDERICA
4° ECC – GLORIA – Prop: CARUSO CARMINE
RSR 1 FEMMINE
APP – GIOIA – Prop: TALLINUCCI RICCARDO

0