Speciale Reggio Emilia 18/Mar/2018

Giudice: COSTANZA MOZZILLO  (IT) 

 

WOLFSPITZ

Bob,Bob Gio- JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE prop. Fontana Massimo
Bos – INDIAN SUMMER DEL MONTE DRAGNONE All.to del monte Dragnone

LIBERA MASCHI
1EXC CAC CACIB- REPETA’S EASY RIDER TO LA GINEVRINA prop.Menicori Lucia
2EXC RCAC RCACIB ARTHUR prop.Ravenda Stefano
INTERMEDIA MASCHI
1EXC- SENIO DELLA GINEVRINA prop. Menicori Lucia
GIOVANI MASCHI
1EXC,MG,Bob- JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE prop. Fontana Massimo Giovanni
2EXC- LORD DI DINASTIA IMPERIALE prop. Karasseva Anna

LIBERA FEMMINE
1Exc CAC CACIB Bos- INDIAN SUMMER DEL MONTE DRAGNONE prop. All.to del monte
Dragnone di Righetti e Rossi
GIOVANI FEMMINE
1EXC- CHIEKO DEI LEONI NEL BOSCO prop.Bedin Enrico
2MB- DARK NIGHT KEES OF THE SPRING prop. Holovachuk Olena

SPITZ MEDIO BIANCO

LIBERA FEMMINE
1MB- AMY prop. Tellaroli Cinzia

SPITZ PICCOLO BIANCO

LIBERA FEMMINE
ASSENTE – LILLY D’ARLANDE prop. Martinelli Fabrizio

 

SPITZ PICCOLO ARANCIO, GRIGIO O ALTRI COLORI

BOB-NIKY BOY prop. Panciroli William
BOS – CRYSTAL FOX ENCHANT prop.Spinelli Irene
Bob Gio- KING ARTHUR FRYLMA prop. Bettin Daniela

LIBERA MASCHI
1Exc CAC CACIB BOB- NIKY BOY prop. Panciroli William
2Exc- OF POMS FOREVER DRAGON FIRE prop. Masi Claudio
3exc- BRILLIAN GIFT IZ GRADA KATERINY prop. all.to Apple’s Angel di crepaldi e Masiero
GIOVANI MASCHI
2exc- LEO prop. Tramontin Loris
1exc MG- KING ARTHUR FRYLMA prop. Bettin Daniela

LIBERA FEMMINE
2MB- SISSY prop. all.to Apple’s Angel di Crepaldi e Masiero
1exc CAC CACIB BOS- CRYSTAL FOX ENCHANT prop. Spinelli Irene
GIOVANI FEMMINE
1exc- ISTOCHNIK UDACHI ALENKA RUSSKAYA KRASA prop. All.to del monte Dragnone
2exc- FRILMA’S FAIRY MORGANA prop. Baldassarri Ilenia

SPITZ NANO DI TUTTI I COLORI

BOB- THE EMPIRE POMS LUTHER KING prop. Periti Angela
BOS,MG- MERRY POM RED PRINCESS PHOEBE prop. Montis Paola

LIBERA MASCHI
2exc RCAC RCACIB- TCUKAT BONUS PLUS IZ VESTLANDII prop. Valentina Fabris
3exc- STINGER IZ DONSKOY LIBERII prop.Fabbro Gilberto
Exc- OF POMS FOREVER TREVIS GO GO prop. Cordaro Melissa
MB- TRUDY prop. Germanò Valentina
MB- MERRY POM THE KING OF FAIRY TALES prop. Montis Paola
1exc CAC CACIB BOB- THE EMPIRE POMS LUTHER KING prop. Periti Angela
Exc- POMPSPRESTIGE PERSEO prop. Carpinelli Laura
Exc- YANTARNOE SOKRVISHE SHERIDAN’S prop. All.to del Piccolo amico di Abrioni Barbara
4exc- OF POMS FOREVER JIIGEN prop. Paganelli Raffaella
INTERMEDIA MASCHI
exc- ERIKSON prop. Paganelli Raffaella
MB- TYRION LANNISTER A LITTLE LION prop. Germanò Valentina
1exc – HAYDEN LISTEN TO YOUR HEART BY SABINA prop. Carturan Sonia
3exc – DANNY DEL REGNO DEGLI GNOMI prop. Ghibaudo Alessandro
GIOVANI MASCHI
3MB- PLUMULES CHEFREN prop. Russo Claudia
1exc- POM-PASSION WAR MACHINE prop. Farinea Laura
2exc- I BEALIVE IN YOU DEL REGNO DEGLI GNOMI prop . Miele Luisa Arcangela

LIBERA FEMMINE
1exc RCAC RCACIB- OF POMS FOREVER INVIDIA prop. Masi Claudio
Assente- BELLE BOLLE DE MARIE KITTI prop. Kuhisyn Roman
INTERMEDIA FEMMINE
2exc- S’AGAPÒ HOPEFUL HOPIE prop. Pasi Manuela
Assente- BLONDI ANGEL IZ KASKADA GREZ prop. Khokhloud Liudmila
1exc CAC CACIB – VITTORIO ROSSI CHARLOTTE prop. Carpinelli Laura
GIOVANI FEMMINE
2exc- TALISMAN UDACHI SHANEL prop. Rodica Vulpe
1exc,MG,BOS- MERRY POM RED PRINCESS PHOEBE prop. Montis Paola
JIUNIORES FEMMINE
1 Angelina prop. Ghibaudo Alessandro
Assente- Gioia prop. Belelli Elena
R.S.R.
ok- GIOIA RARA prop. Silva Mauro

0