Speciale 24/Nov/2019

Giudice: Manola Poggesi  (IT) – 55 iscritti

 

WOLFSPITZ

CACIB, BOB – CH IT JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE – Prop: FONTANA MASSIMO GIOVANNI
CACIB, BOS – CH IT BIL’KIS SEREBRISTOE SIYANIE – Prop: COSACCO RAFFAELE
CAC, R.CACI – OCEANE AT MONTE DRAGNONE OF ANTARCTIC ANGELS – Prop:RIGHETTI ROBERTO
BOB JUN – HUGO BOSS KEES OF THE SPRING – Prop: COSACCO RAFFAELE

CAMPIONI MASCHI
1° ECC CACIB – CH IT JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE – Prop: FONTANA MASSIMO GIOVANNI
2° ECC R.CACIB – CH IT ANTONIO FLORO FLORES – Prop: GEMMI SERGIO

JUNIORES MASCHI

1° M.P. – HUGO BOSS KEES OF THE SPRING – Prop: COSACCO RAFFAELE

FUORI CONC. MASCHI

CH IT BLESSED TO DARE FROM LAVENDERMIST MEADOW – Prop: RIGHETTI ROBERTO

CAMPIONI FEMMINE
1° ECC CACIB – CH IT BIL’KIS SEREBRISTOE SIYANIE – Prop: COSACCO RAFFAELE

LIBERA FEMMINE

1° ECC CAC R.CACIB – OCEANE AT MONTE DRAGNONE OF ANTARCTIC ANGELS– Prop: RIGHETTI ROBERTO

FUORI CONC. FEMMINE

KOH-I-NOOR DEL MONTE DRAGNONE – Prop: RIGHETTI ROBERTO

SPITZ MEDIO ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

1° MB – REG – Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA

LIBERA MASCHI

1° MB – REG– Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA

SPITZ PICCOLO, MARRONE O NERO

CAC, CACIB, BOB – OCTORIAN AUGUST BERBERIS – Prop: GURETSKAYA E.YU

INTERMEDIA MASCHI

1° ECC CAC CACIB – OCTORIAN AUGUST BERBERIS – Prop: GURETSKAYA E.YU

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

CAC, CACIB, BOB – KING ARTHUR FRYLMA – Prop: BETTIN DANIELA
CAC, CACIB, BOS – MONICA – Prop: LA GUIDARA CLAUDIA GABRIELLA MILENA
BOB GIO – DONA PAF LA MUÑECA – Prop: BALDASSARRI ILENIA

LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB – KING ARTHUR FRYLMA – Prop: BETTIN DANIELA
2° ECC – AVALON TRISTAN – Prop: TERRENI PERLA
3° ECC – HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop: MARCELLI GIANFRANCO
4° MB – JOY – Prop: MANZI MARTA

CAMPIONI FEMMINE
1° ECC R.CACIB – FRYLMA’S FAIRY MORGANA– Prop: BALDASSARRI ILENIA

LIBERA FEMMINE

ASS – GRAND IZ RUZY BRITNEY LA MENTHE – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA

INTERMEDIA FEMMINE

1° ECC CAC CACIB – MONICA – Prop: LA GUIDARA CLAUDIA GABRIELLA MILENA

GIOVANI FEMMINE

1° ECC – DONA PAF LA MUÑECA – Prop: BALDASSARRI ILENIA

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

CAC CACIB, BOB – CN CH HC POMS AARON – Prop: CHEN ANDY
CACIB, BOS – CH IT OF POMS FOREVER BEAUTIFUL GIULY – Prop: MASI CLAUDIO
CAC, R. CACIB – MERRY POM ONE MORE LIGHT ARYA – Prop: MONTIS PAOLA
BOB GIO – ZIPPO’S POM PIRATE AT THE OCEAN’S EDGE – Prop: COSCARELLA RENATA
BOB JUN – FLORYARTPOM’S KEN ALIVE FOR YOUR EYES – Prop: PRISCO PATRIZIA

CAMPIONI MASCHI
1° ECC R.CACIB – CH THAI SILK GONNA MAKE ME SWEAT – Prop: MIRONENKO SVETLANA
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB – CN CH HC POMS AARON – Prop: CHEN ANDY
2° ECC R.CAC – THAI SILK ROYAL RECALL – Prop: MIRONENKO SVETLANA
3° ECC – KITLEN A VISION OF ECSTASY – Prop: DI MARCO LEONARDO
4° ECC – POMSADMIRER’S PERFECT MOTIVATION – Prop: PIRAS FLORIA
ECC – DAN-STAR-KOM SHOW MUST GO ON – Prop: ZANFARDINO VINCENZO
ECC – FORTUNE COOKIE Man: BIANCO – Prop: POLIZIO MARIA ROSARIA
ECC – IZUMRUDNY SVET CHRISTMAS – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
ECC – LUSTY POM’S DON’T STOP THE TIME – Prop: MOSCHIN EMANUELA
ECC – OF POMS FOREVER ITALIAN AMBASSATOR BUDDY – Prop: PERITI ANGELINA
ECC – SIMBA IZ KASKADA GREZ – Prop: GIULIANI RITA
MB – NATHAN – Prop: PAPONI BARBARA
ASS – PLUMULES CHEFREN – Prop: RUSSO CLAUDIA
INTERMEDIA MASCHI
1° MB – LE GARDE DU DIAMOND HIT THE ROAD – Prop: MELFA DANIELE
GIOVANI MASCHI
1° ECC – ZIPPO’S POM PIRATE AT THE OCEAN’S EDGE – Prop: COSCARELLA RENATA
2° ECC – BELLISSIMO STAR HENRY HEY VEY – Prop: COSENZA GABRIELLA
3° MB – THAI SILK AEROSMITH SENSATION – Prop: MIRONENKO SVETLANA
4° MB – AYUKA’S POMS ASSAJE – Prop: BOCCHINO FABRIZIO
ASS – OF POMS FOREVER OF POMS FOREVER PERFECT SATISFACTION – Prop: MASI CLAUDIO
ASS – RON – Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA
JUNIORES MASCHI
1° M.P – FLORYARTPOM’S KEN ALIVE FOR YOUR EYES – Prop: PRISCO PATRIZIA
ASS – BRANDY – Prop: PELLEGRINI MARIA
1ASS – OF POMS FOREVER JACK DALTON – Prop: MASI CLAUDIO
RSR 1 MASCHI
APP – OMBRA – Prop: DE MARIA LOREDANA

CAMPIONI FEMMINE
1° ECC CACIB – CH IT OF POMS FOREVER BEAUTIFUL GIULY – Prop: MASI CLAUDIO
LIBERA FEMMINE
1° ECC CAC R.CACIB – MERRY POM ONE MORE LIGHT ARYA – Prop: MONTIS PAOLA
2° ECC – VERNISAZH MARI LAYMA – Prop: PELLEGRINI MARIA
3° ECC – THAI SILK CHANEL COCO – Prop: MIRONENKO SVETLANA
4° ECC – OXFRIDE HILLARY – Prop: PROVENZANO LUCIA
ECC – EVA – Prop: CASILLO MICHELE
ECC – GIOIA – Prop: ZANFARDINO VINCENZO
ASS – MAJESTY MUSIC ZHANI-SHA-DEN – Prop: PELLEGRINI MARIA
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC R.CAC – VIVENNE THE GRAND DUCHESS IZ ZOLOTOGO SUNDUCHKA – Prop: COSENZA GABRIELLA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC – OF POMS FOREVER OF POMS FOREVER MOONLIGHT DREAM – Prop: MASI CLAUDIO
2° ECC – HARIZMATICHNAYA MARI – Prop: ZANTE RITA
3° MB – POMCHARM JOY OF THE SKY – Prop: PRISCO GIUSEPPE
JUNIORES FEMMINE
1° M.P. – TEQUILA BOOM BOOM – Prop: PELLEGRINI MARIA
RSR 1 FEMMINE
ASS – EEVEE – Prop: PILONE ALESSANDRO

0