Speciale Roma 15/Set/2019

Giudice: Petersen Marie  (DK) – 45 iscritti

WOLFSPITZ

CACIB, BOB – CH IT JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE – Prop: FONTANA MASSIMO GIOVANNI
CAC, R. CACIB – ECTOR KEES OF THE SPRING – Prop: SANTAERA GIUSEPPINA

CAMPIONI MASCHI
1° ECC CACIB – CH IT JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE – Prop: FONTANA MASSIMO GIOVANNI
2° ECC – CH IT ANTONIO FLORO FLORES – Prop: GEMMI SERGIO
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC R.CACIB – ECTOR KEES OF THE SPRING – Prop: SANTAERA GIUSEPPINA

GIOVANI FEMMINE
ASS – ELEGANT SHARM ZHEMCHUZHINA FOR LA GINEVRINA – Prop: FALCINELLI CATERINA

SPITZ MEDIO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

LIBERA MASCHI
1° MB – REG – Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

CAC, CACIB, BOB – CJ SPARROW SANATA AMBER – Prop: MARIOTTI PARDI FRANCESCA
CAC, CACIB, BOS – GRAND IZ RUZY BRITNEY LA MENTHE – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
BOB GIO – DONA PAF LA MUÑECA – Prop: BALDASSARRI ILENIA

LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB – CJ SPARROW SANATA AMBER – Prop: MARIOTTI PARDI FRANCESCA
2° ECC R.CAC R.CACIB – NEVASTAR SALVADOR FOR ANNA & SERDGIO – Prop: LEVINI ANNA MARIA
3° ECC – AVALON TRISTAN – Prop: TERRENI PERLA
4° ECC – HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop: MARCELLI GIANFRANCO
MB – JOY – Prop: MANZI MARTA

LIBERA FEMMINE
1° ECC CAC CACIB – GRAND IZ RUZY BRITNEY LA MENTHE – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
2° ECC – FRYLMA’S FAIRY MORGANA– Prop: BALDASSARRI ILENIA
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC R.CAC R.CACIB – MONICA – Prop: LA GUIDARA CLAUDIA GABRIELLA MILENA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC – DONA PAF LA MUÑECA – Prop: BALDASSARRI ILENIA

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

CAC, CACIB, BOB – OF POMS FOREVER LITTLE GLADIATOR FREDDY – Prop: CORDARO MELISSA
CAC, CACIB, BOS – GODDESS PRIMAL CHAOS GUIDE – Prop: ALLEVAMENTO ONLY FORWARD
BOB GIO – KALIDOU – Prop: CONFUORTI NICOLA
BOB PUP – OF POMS FOREVER OF POMS FOREVER PERFECT SATISFACTION – Prop: MASI CLAUDIO
BOS PUP – QUEEN ANNABEL – Prop: CONFUORTI NICOLA

LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB – OF POMS FOREVER LITTLE GLADIATOR FREDDY – Prop: CORDARO MELISSA
2° ECC – SIMBA IZ KASKADA GREZ – Prop: GIULIANI RITA
3° ECC – OF POMS FOREVER ITALIAN AMBASSATOR BUDDY – Prop: PERITI ANGELINA
4° ECC – KITLEN A VISION OF ECSTASY – Prop: DI MARCO LEONARDO
ECC – HILLSIDE RENDEZVOUS DEVESH – Prop: SPARTI NOEMI
ECC – IZUMRUDNY SVET CHRISTMAS – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
ECC – NATHAN – Prop: PAPONI BARBARA
MB – JOHN GOLD BABY – Prop: PELLEGRINI MARIA
ASS – CH INT OF POMS FOREVER TREVIS GO GO – Prop: CORDARO MELISSA
ASS – SUNORANGE FORTUNE FAVORS THE BRAVE – Prop: PAGANELLI RAFFAELLA
INTERMEDIA MASCHI
1°ECC R.CAC R.CACIB – SHAMAAN ABI VICTORIA – Prop: TCACI EVGHENI
B – RUBIK DEL POM ISLAND – Prop: DE ANGELIS CRISTINA
GIOVANI MASCHI
3° ECC – JOE – Prop: RIZZI FRANCESCO
1° ECC – KALIDOU – Prop: CONFUORTI NICOLA
2° ECC – RON – Prop: PIGNATELLI DANILA AZZURRA
3° ECC – JOE – Prop: RIZZI FRANCESCO
4° MB – POMCHARM THE LITTLE COOPER – Prop: ROMANO GIUSEPPE
ASS – LYUBOV ANGELA UMKA – Prop: PELLEGRINI MARIA
JUNIORES MASCHI
1° MP – OF POMS FOREVER OF POMS FOREVER PERFECT SATISFACTION – Prop: MASI CLAUDIO
2° P – BRANDY – Prop: PELLEGRINI MARIA

CAMPIONI FEMMINE
1° ECC R.CACIB – CH IT OF POMS FOREVER BEAUTIFUL GIULY– Prop: MASI CLAUDIO
LIBERA FEMMINE
1° CC CAC CACIB – GODDESS PRIMAL CHAOS GUIDE – Prop: ALLEVAMENTO ONLY FORWARD
2° ECC R.CAC – MINERVA GREEN – Prop: CONFUORTI NICOLA
3° ECC – MAJESTY MUSIC ZHANI-SHA-DEN – Prop: PELLEGRINI MARIA
4° ECC – VERNISAZH MARI LAYMA – Prop: PELLEGRINI MARIA
GIOVANI FEMMINE
1° ECC – HARIZMATICHNAYA MARI – Prop: ZANTE RITA
2° ECC – SHARUBY ONLY FORWARD – Prop: ALLEVAMENTO ONLY FORWARD
3° ECC – POMCHARM JOY OF THE SKY – Prop: PRISCO GIUSEPPE
4° ECC – THE SHINING STARLET – Prop: ONOFRIO TIZIANA
JUNIORES FEMMINE
1° MP – QUEEN ANNABEL – Prop: CONFUORTI NICOLA
2° MP – CINDY ROYAL LOVE – Prop: ROMANO GIUSEPPE
3° MP – TEQUILA BOOM BOOM – Prop: PELLEGRINI MARIA 

0