Speciale Torino 07/Lug/2019

Giudice: MIJATOVIC JADRANKA  (HR) – 36 iscritti

WOLFSPITZ

CACIB, BOB – CH IT JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE – Prop: FONTANA MASSIMO GIOVANNI
CAC, CACIB, BOS – DARK NIGHT KEES OF THE SPRING – Prop:HOLOVACHUK OLENA
CAC, R. CACIB – AURELIANO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: ZANARDELLI GIOVANNI
BOB PUP – KOH-I-NOOR DEL MONTE DRAGNONE – Prop: RIGHETTI ROBERTO

CAMPIONI MASCHI
1° ECC CACIB – CH IT JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE – Prop: FONTANA MASSIMO GIOVANNI
2° ECC – CH IT ANTONIO FLORO FLORES – Prop: GEMMI SERGIO
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC R.CACIB – AURELIANO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: ZANARDELLI GIOVANNI
2° MB – ECTOR KEES OF THE SPRING – Prop: SANTAERA GIUSEPPINA

LIBERA FEMMINE
1° ECC CAC CACIB – DARK NIGHT KEES OF THE SPRING – Prop: HOLOVACHUK OLENA
2° ECC KLEIN KLOUD DELLA RENARD GRIS – Prop: CAMPANALE LUCA
3° ECC – CHIEKO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: BEDIN ENRICO
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC R.CAC R.CACIB – OCEANE AT MONTE DRAGNONE OF ANTARCTIC ANGELS – Prop: RIGHETTI ROBERTO
JUNIORES FEMMINE
1° MP KOH-I-NOOR DEL MONTE DRAGNONE – Prop: RIGHETTI ROBERTO
ASS – ELEGANT SHARM ZHEMCHUZHINA FOR LA GINEVRINA – Prop: FALCINELLI CATERINA

SPITZ PICCOLO, MARRONE O NERO

CAC, CACIB, BOB – LOBO DES SOUFFLES SACRÉS – Prop: CHANTAL LORQUET
CAC, CACIB, BOS – JUSTY DES SOUFFLES SACRÉS – Prop: CHANTAL LORQUET

LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB – LOBO DES SOUFFLES SACRÉS – Prop: CHANTAL LORQUET

LIBERA FEMMINE
1° ECC CAC CACIB – JUSTY DES SOUFFLES SACRÉS – Prop: CHANTAL LORQUET

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

CAC, CACIB, BOB – ISTOCHNIK UDACHI ALENKA RUSSKAYA KRASA – Prop: RIGHETTI ROBERTO
BOB GIO, BOS – GRAND IZ RUZY AVON ATTRACTION – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA

CAMPIONI MASCHI
1° ECC CACIB – CH IT NIKYBOY – Prop: PANCIROLI WILLIAM
LIBERA MASCHI
1° MB – CJ SPARROW SANATA AMBER – Prop: MARIOTTI PARDI FRANCESCA
2° MB – NEVASTAR SALVADOR FOR ANNA & SERDGIO – Prop: LEVINI ANNA MARIA
3° MB – AVALON TRISTAN – Prop: TERRENI PERLA
4° MB – ELVIS DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: VISCARDI ELENA
GIOVANI MASCHI
1° ECC – GRAND IZ RUZY AVON ATTRACTION – Prop: MOSKOVKO VIKTORIIA ANDRIYIVNA
2° MB – ORANGE LANSTAR IVAR FAVORITE – Prop: SOFFIENTINI GIUSEPPINA

LIBERA FEMMINE
1° ECC CAC CACIB – ISTOCHNIK UDACHI ALENKA RUSSKAYA KRASA – Prop: RIGHETTI ROBERTO

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

CACIB, BOB – CH IT OF POMS FOREVER BEAUTIFUL GIULY – Prop: MASI CLAUDIO
CAC, CACIB, BOS – DAN-STAR-KOM SHARMING BEST BOY – Prop: CHIOCCA GIUSEPPE
CAC, R. CACIB – VERNISAZH MARI LAYMA – Prop: PELLEGRINI MARIA

LIBERA MASCHI
1° ECC CAC CACIB – DAN-STAR-KOM SHARMING BEST BOY – Prop: CHIOCCA GIUSEPPE
2° ECC R.CAC R.CACIB – SUNORANGE FORTUNE FAVORS THE BRAVE – Prop: PAGANELLI RAFFAELLA
3° HAYDEN LISTEN TO YOUR HEART BY SABINA – Prop: CARTURAN SONIA
4° ECC CH INT OF POMS FOREVER TREVIS GO GO – Prop: CORDARO MELISSA
ECC – TYRION LANNISTER A LITTLE LION – Prop: GERMANO’ VALENTINA
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC – OF POMS FOREVER LITTLE GLADIATOR FREDDY – Prop: CORDARO MELISSA
2° MB – NEREO DEL POM ISLAND – Prop: GHINZANI MARTINA

CAMPIONI FEMMINE
1° ECC CACIB – CH IT OF POMS FOREVER BEAUTIFUL GIULY – Prop: MASI CLAUDIO
LIBERA FEMMINE
1° ECC CAC R.CACIB – VERNISAZH MARI LAYMA – Prop: PELLEGRINI MARIA
2° ECC R.CAC – ANGELS SHIMANI KAMILA – Prop: CAMPO CRISTINA
3° MB – FLY FANTASY GAVANNA – Prop: CAMPANIELLO STEFANIA
4° MB – MAJESTY MUSIC ZHANI-SHA-DEN – Prop: PELLEGRINI MARIA
MB – SOPHIE IZ ZAMKA GREMLINOV – Prop: RUSSO MAURIZIO
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC – PASSION FOR FASHION DEL REGNO DEGLI GNOMI – Prop: GARGIA LUANA GLORIA
GIOVANI FEMMINE
SUFF – CHERRY DEL PICCOLO AMICO – Prop: ABRIONI BARBARA
JUNIORES FEMMINE
ASS – NOEL – Prop: BASSAN MANOLA

0