Speciale Treviso 08/Set/2019

Giudice: Sonia Pagani (IT) – 27 iscritti

 

WOLFSPITZ

BOB – CH IT JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE – Prop: FONTANA MASSIMO GIOVANNI
CAC, BOS – CHIEKO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: BEDIN ENRICO
CAC – ECTOR KEES OF THE SPRING – Prop: SANTAERA GIUSEPPINA

CAMPIONI MASCHI
1° ECC – CH IT JACK SPARROW DEL MONTE DRAGNONE – Prop: FONTANA MASSIMO GIOVANNI
2° ECC – CH IT INDIANA JONES DEL MONTE DRAGNONE – Prop: LEVINI ANNA MARIA

LIBERA MASCHI

1° ECC CAC – ECTOR KEES OF THE SPRING – Prop: SANTAERA GIUSEPPINA

LIBERA FEMMINE
1° ECC CAC – CHIEKO DEI LEONI NEL BOSCO – Prop: BEDIN ENRICO

SPITZ MEDIO, MARRONE O NERO

RSR 1
APP – MOJITO – Prop: PIZZUTI KEILA MARIANNA

SPITZ PICCOLO, MARRONE O NERO

FUORI CONC. FEMMINE
TAGLIA CONFERMATA – OLYMPEA – Prop: SCALZOTTO SIBILLA

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

BOB – LEO – Prop: TRAMONTIN LORIS
CAC – UPSTART FORA SUMMER PROMISE – Prop: ZANUTTA DAVID

CAMPIONI MASCHI
1° ECC – CH IT LEO – Prop: TRAMONTIN LORIS
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC – UPSTART FORA SUMMER PROMISE – Prop: ZANUTTA DAVID
2° ECC R.CAC – NEVASTAR SALVADOR FOR ANNA & SERDGIO – Prop: LEVINI ANNA MARIA
3° ECC – KING ARTHUR FRYLMA – Prop: BETTIN DANIELA
4° MB – HILLSIDE RENDEZVOUS ERAGON – Prop: MARCELLI GIANFRANCO

INTERMEDIA FEMMINE
B- HIDIT – Prop: DE CESARE ALESSANDRO
FUORI CONC. FEMMINE
TAGLIA CONFERMATA – YANTARNOE SIYANIE FREYA VALKIRIYA – Prop: SCALZOTTO SIBILLA

SPITZ NANO (POMERANIA) DI TUTTI I COLORI

CAC, BOB – SUNORANGE FORTUNE FAVORS THE BRAVE – Prop: PAGANELLI RAFFAELLA
CAC, BOS – VIZ-MARINE BELLE OF THE BALL – Prop: BASSO FEDERICA
BOB GIO – WINTER SOLDIER – Prop: PASI MANUELA

CAMPIONI MASCHI
1° ECC – CH IT POM-PASSION LITTLE WAR MACHINE – Prop: FARINEA LAURA
LIBERA MASCHI
1° ECC CAC – SUNORANGE FORTUNE FAVORS THE BRAVE – Prop: PAGANELLI RAFFAELLA
2° ECC R.CAC – CH INT HAYDEN LISTEN TO YOUR HEART BY SABINA – Prop: CARTURAN SONIA
3° ECC – TYRION LANNISTER A LITTLE LION – Prop: GERMANO’ VALENTINA
4° ECC – JOHN GOLD BABY – Prop: PELLEGRINI MARIA
INTERMEDIA MASCHI
1° ECC – POMSMART ZEEN – Prop: BASSO FEDERICA
GIOVANI MASCHI
1° ECC – WINTER SOLDIER – Prop: PASI MANUELA

LIBERA FEMMINE
1° ECC R.CAC – SOPHIE IZ ZAMKA GREMLINOV – Prop: RUSSO MAURIZIO
2° ECC – VERNISAZH MARI LAYMA – Prop: PELLEGRINI MARIA
3° ECC – S’AGAPÒ HOPEFUL HOPIE – Prop: PASI MANUELA
4° ECC – MAJESTY MUSIC ZHANI-SHA-DEN – Prop: PELLEGRINI MARIA
INTERMEDIA FEMMINE
1° ECC CAC – VIZ-MARINE BELLE OF THE BALL – Prop: BASSO FEDERICA
2° ECC – CERSEI LANNISTER THE QUEEN LIONESS – Prop: GERMANO’ VALENTINA
B – KIRA – Prop: DE CESARE ALESSANDRO

0